ESG-Pro's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020

Спасибо за слешер.

Хотел очень сильно высказать мнение, касательно новых апдейтов.
    Боевая система - чтобы описать её, мне не хватит всех матерных слов русского языка, ибо это настолько плохо, что теперь, люди имеющие мониторы около 60 гц просто не могут нормально играть в игру. Парирование атак убийц - стало просто НЕВОЗМОЖНЫМ, и наказание за тупой спам лайтом - теперь не канает.
    Не осознаю, насколько надо быть идиотом, чтобы создать игру, в которой нужно думать и предугадывать ход противника, ибо за глупую атаку можно было наказать. А теперь побеждает тот, у кого выше мс...
    Новый герой - pay to win одним словом. Жадность создателей не знает границ. Герой не сбалансирован. Урон от первой абилки отдельный разговор. Всё что могу сказать, после 10-14 дней его нерфанут, когда он выйдет в открытый доступ.
    Всё что могу сказать, игра превратилась в помойку для людей, НЕ УМЕЮЩИХ играть и думать, А тупо умеющих играть в слешер.
    Это лично мое мнение, как игрока играющего на гранд-мастере. Спасибо за ещё раз убитую, и так уже мёртвую игру.
     4 people found this helpful

DamoclesNemesis's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020
    Полностью с вами солидарен.Как же я буду рад,когда завтра во время тех.работ выведут эту новую "шлак" систему...

skreeams's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    Как по мне, ничего особо не поменялось (взгляд относительно нового игрока)

Katuli7254's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020
    60 герц, парирую 50% лайтов. Если у тебя реакция как у картошки, то не стоит жаловаться. Это тоже самое что обосрать кс го за то что там игроки слишком быстро тебя убивают, а ты даже прицелиться не успел.