Играю в игру с беты, познал все круги ада, играя на каждом из персов. Пережил пир-ту-пир и постоянные вылеты. Но на протяжении 3 лет было всего пара хороших балансных правой. Теперь же игра превратилась в натуральную помойку:
1)Убрать анимацию (100 мс) у атаки - это ведь такая хорошая идея. Теперь можно спамить и не париться на счет парирования, ведь мы с пингом в 30 не можем поменять сторону у блока при спаме комбой (дело не в скорости реакции), ловим хиты без анимации и получаем моментальные софт-финты (кенсей).
2)Зачем балансить старое (хайлендер, шиноби, нобуши, конквеер), добавим героя который умеет ВСЁ. Анблоки - чек, атака при увороте + баши в увороте - чек, догоняющая атака - чек, финты на всё - чек, спам в блок - чек, протаскивание по прямой - чек. Увы не смогли добавить двойной или тройной уворот, но думаю следующий перс будет иметь и это.
3)Батл пасс. СПС за ещё одно нажатие пробела после боя. Больше он ни на что не годен.
4)Аркада - скучная помойка и не стоит своих денег.
5)До сей поры нет нормального распределения перков на броне (Где автоподбор брони? Я устал искать нужный кусок когда его нет).
6)ЯРОСТЬ!!!11!1 Уродская механика которая портит бой. Разные персы стакают на враге и получают для себя по разному.
Маленький сюгоки получает в щи от 3 рыцОрей - он получит свою ярость в конце полоски хп (если вобще получит), а вот доблестный ВАРДЕН фигачется 1 в 1, и вдруг из неоткуда на вардена нападает ещё 1 враг который делает ему пару хитов в блок, прифигев с такой наглости благородный рыцОрь преисполняется праведным ГНЕВОМ и рубит уже 2-их на шашлык, к гангу подключается 3 игрок и они доводят хп вардена до середины, где варден снова получает ярость (спс стаку с блоков и рандомных парирований), потратив все силы, ганг отряд с трудом переживает вторую ярость и сносит хп вардена до критической отметки, на которой его нежные чувства снова получают травму и вызывают 3-ий прилив ярости.
Либо удалите эту механики (я серьёзно - мне насрать, что там будет с балансом), либо правте получение ярости в бою.
7)Вы когда-нибудь включали опцию показания урона? Я включал. Одна единица урона с верхнего хевика на хайлендере - звучит гордо. Это не шутка - это прекрасная анти-ганг система от юбиков, враг же должен получить ярость на последнем хп, враг же должен пережить череду станов от тимейтов, враг же должен почувствовать себя скилловым игроком.
8)Баши без тайминга уворота. Все увороты в игре сломаны, можете говорить, что "Зайди в тренировку, там всему научишься", но тайминг зависит ещё и от пинга. А сервера у юбиков работают на картошке. Либо делайте уворот сильнее, либо нерфаните баши.
9)Убрали анимации добивания крипов, мелочь, но обидно.
10)Недобитые режимы схватки и уничтожения. Сделайте один ростер с заватом территории, захватом флага, и десс-матчем (а выбор режима через голосование в лобби).
11)Новый assassin's creed выглядит как говно.
12)Долгий выход обновлений заставляет скучать (не всратый ивентик с ботами и новое шмотьё, а нормальные ребалансы персов).
13)Набор очков в захвате флага. С положительным кд у всех тимейтов можно всрать фармиле с мида и толпе лемингов на захваченных точках. Криппы на миду вобще живут своей жизнью и пушатся в рандомную сторону.
Здесь должен быть вывод, но выводы делайте сами.