Игра очень сильно понравилась. Весьма приятная графика, яркие сражения и разнообразие оружия (Действительно оружия почти на любой вкус и цвет, а не по 10 разных автоматов, отличающихся только уроном).
Особенно понравилась система передвижения, паркур, скольжение и тому подобное. В игру в-целом любителям драйва можно играть только ради паркура (Кстати, это ведь может быть идея для нового временного режима, например гонок по крышам или чего-то вроде этого).
Также хочется поблагодарить разработчиков за то, что даже игрокам без доната можно получить красивые скины и даже накопить на Боевой Пропуск.
Теперь я хочу перейти к минусам. Во-первых, в игре нет баланса между игроками, так как вместе с новичками в игре могут быть и профессионалы в этой игре. Предлагаю добавить либо Рейтинговые Игры в Hyper Scape, либо добавить разделение на уровни игроков, чтобы в каждой игре были игроки, например только 1-15 уровней, 15-30 уровней, 30-60 уровней, 60-80 уровней, 80-100 уровней и так далее (При этом это будут специальные уровни, а не уровни Боевого Пропуска).
Во-вторых, даже если я уже писал выше, что разнообразие оружия присутствует, оружия маловато. Можно добавить скорострельный дробовик с маленьким уроном, что-то вроде охотничьей винтовки и двойные пистолеты со средней скорострельностью, средней дальностью и средним уроном.
В-третьих, в игре присутствует режим "Увеличенный урон ближнебойного оружия" (В названии могу ошибаться), ведь в игре могут быть какие-либо очень сильные игроки, бегающие с хаком "Невидимость" и "Телепортация", подбегающие к новичкам в игре и убивающие их с одного удара. Хотелось бы, чтобы этот режим убрали вовсе.
В-четвёртых, в финальной фазе игры, когда на карте появляется Корона, игрокам, подбирающим её, лучше стоит убирать хаки и оставлять оружие. На данный момент наоборот, у игроков с Короной убирается оружие, а хаки (умения) остаются. Почему я хочу, чтобы так сделали разработчики: часто Корону берут игроки с полностью прокаченными хаками "Неуязвимость" и "Телепортация" (В названиях могу ошибаться), которые просто бегают по карте, не давая возможности их убить.
Хочу, чтобы мой отзыв увидели разработчики и прислушались к нему!