SeekerFeed's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020

Предложение по развитию игры.

Доброго времени суток!

Пока играл в The Division 2, пришли некоторые идеи по усовершенствованию игрового процесса:
    1) Порой, во время захвата "Контрольных Точек" хочется, чтобы появились агенты-ренегаты, но даже перезапустив свыше десятка раз, они не появляются, что наталкивает на мысль: можно ведь добавить директиву исключительно для К.Т., в которой по окончанию миссии будут появляться те самые агенты-ренегаты.

2) Отталкиваясь от темы ренегатов, хочу сделать еще одно предложение разработчикам. Как все знают, все они - боты, но можно сделать так, чтобы какой-либо агент мог вторгнуться в мир другого во время выполнения той или иной операции по окончанию миссии. По-моему, это сильно разнообразит игровой процесс, и дабы не было дисбаланса, можно сделать распределение по уровням вторжения, т.е. агенты уровня с 100 уровнем часов смогут вторгаться лишь в диапазоне 0-100 (условно говоря), и таким образом реиграбельность возрастет, а игроки будут более вовлечены в игровой процесс. Хочу уточнить, что данную функцию можно будет как включить, так и выключить, чтобы игроки, любящие только оффлайн игру, могли продолжать свою игру без каких-либо вторжений.

Спасибо за уделенное время. Надеюсь, данные наброски идей понравятся как сообществу, так и разработчикам!

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    1) Ренегаты и так "порой" появляются после захвата контрольной точки.. (ренегаты могут появиться когда угодно: перед ликвидацией, во время прохождения миссии и т.д.)
    2) Не путай ПВЕ и ПВП режимы. Даи подобное нововведение породит кучу багов, а фана от подобного мероприятия - кот наплакал..
    П.с. Лучше бы дроп интересный с ренегатов сделали, ибо геморроя иногда с ними много, а дроп - ниочем..
     2 people found this helpful

Ref_dWb_feR's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2019
    Добрый день. Я очень долго играл в The Division и теперь играю в The Division 2. И меня всегда мучал вопрос: "Почему такая скудная система рукопашного боя?". Игре уже много времени и она очень популярна. Лично я фанат этой игры.
    Так вот. Было бы круто, если сделать убийства в рукопашных боях интереснее. Ломание шеи, убийство ножом, отбирание у противника оружия и убийства им же, убийство из пистолета и т.д. и т.п. Мы же играем за "Спецотряд". Элита, лучшие бойцы. А всё, что они могут - это бить прикладом. Выглядит очень нелепо, если честно.
    Так же нелепо выгляди, когда враг подбегает в упор, а всё что я могу - это расстреливать его в упор. Или та же ситуация, а патроны закончились. Тогда приходится просто убегать от них и перезаряжаться. А можно было бы красиво и эффектно убить противника в ближнем бою, как полагается Спецагенту.

Заранее спасибо.
    С уважением, поклонник и игрок The Division 1/2.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Дробовик сладкий сон и вперёд
    Не будут этого делать, ведь упор игры делался не на это.

Tags for this Thread