Добрый день, после обновы с лайтами стало невероятно сложно и не приятно играть. В связи с пингом в 80 (иногда в 90+) и микролагами повышается сложность в боях против врагов с быстрыми атаками. И раньше было не легко. Но хотя бы всегда можно было ответить на лёгкие атаки врага. Если враг бил два раза подряд лёгкими с одной стороны, два подхода за раз, то точно в следующий раз можно было хоть как то отреагировать и спарировав уничтожить врага перехватив инициативу. Именно перехватив, дело в том что в связи с системой и откликом, вот эти миллисекунды для меня стали сущим адом. Раньше как то получалось понимать когда он начинает атаку. А сейчас даже предвидя уже в третий раз погибая от врага бьющего с одних и тех же сторон лайтами. Я ничего не могу сделать, потому как окно для парирования проходит чуть раньше чем понимаю что это лайт. Мне совсем чуть чуть не хватает чтобы спарировать. Раньше я мог сконцентрировавшись спарировать большинство атак врага делая его спам лёгкими бесполезными и опасными для него. Сейчас же стало очень трудно среагировать осознанно. Бои превратились в "кто первый начнёт". Стало сложно играть от контратак и обескураживания врага. Как я понял разработчики балансят как мы сами просим. Лайты уничтожают не хуже сильных? не проблема уменьшили урон. Лёгкие атаки новых героев слишком быстрые сравнении с старыми героями? Увеличили скорость. Так же сделали для киберкотлет, чтобы замахи врага остались, однако индикатор появляется позже (кстати этот фактор не приятен из-за низких настроек графики и масштабирования мне сложнее понять в какую сторону он начал замах и не сильная ли атака ). Сражаться стало не так весело, потому как практически убрали уверенность что с помощью мастерства и опыта я смогу противостоять врагу. Опять же скажу что сейчас зачастую решает исход битвы кто держит инициативу. Раньше мне очень весело было играть в For honor. Потому как в игре было честная победа. Относительно) я про то что ты хотя бы понимал что это твоя ошибка, а не то что я просто не могу. Снова подчёркиваю - "моя ошибка", "стала я не могу". Длинноватый пост получился ну как уже вышло. Кстати я в первый раз за столько лет жалуюсь на механику игры. Мне всё нравилось в игре и я навряд ли в ближайшее время брошу игру. Однако наслаждение невероятными битвами, чтото пропадает. Лан надеюсь это хоть как то поможет в улучшении игрового процесса и радости от игры . Спасибо за внимание