Boomkuze.CaXy's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018

Взлом, блокировка аккаунта

Здравствуйте, игроки в R6S ситуация следующая около 5 месяцев назад у меня взломали аккаунт с включённой 2-факторной аутентификацией а когда я его восстановил выяснялось что радугу забанили, в попытках добиться справедливости писал в поддержку, сначала русскую но там отвечают боты с заготовленными фразами, мол иди лесом а после в французскую и там уже сказали что проведут расследование и примут решение. Отвечали 2 дня но по итогу сказали что также ничего делать не будут, по причине того что взломщики сыграли сколько то игр на аккаунте и чтобы не снимать стату другим игрокам с которыми они сыграли, ничего предпринимать не будут(Замечу что в игру вложено порядка 14к+ рублей а также активна играл в игру на протяжении 2 лет с 2018)
    Не могу понять одного почему такое отношение ко мне как к 3-сортному мусору(купил игру за 200 рублей и забил), учитывая что поддерживал игру финансово а также своим присутствием.

Кто сталкивался с проблемой взлома аккаунта при включённой двойной аутентификации??
    Расскажите про свои баны или же подскажите что делать мне))

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    тебе уже дали ответ из ТП. А на счет взлома, ты не рассказал, как тебя взломали. Одно дело ломануть аккаунт с играми, другое - почту, на которой все завязано. А так, больше похоже, что ты кому-то дал поиграть свой аккаунт, там начудили, а ты и придумал эту историю о взломе.

Ps на счет "ботов в ТП", там работают живые люди. Другой вопрос, что они могут отвечать фразами-советами из методички, которые больше всего подходят под твою ситуацию.
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Jan 2018
    Не было задано никаких вопросов о том что произошло, я рассказывал сам. Политика Ubisoft и соответственно их поддержка тупа и никчёмна к определённым случаям, проще скинуть бот сообщение, мол разбанивать мы вас не будем в связи с нашей политикой даже не входя в ситуацию и не выясняя что произошло.

"А так, больше похоже, что ты кому-то дал поиграть свой аккаунт, там начудили, а ты и придумал эту историю о взломе." (Это слова человека скорее всего знающего о сфере взлома и хаккинга только со слов других людей и не имеющего опыта работы с этой сферой, я имею право заявлять подобное так как сам когда то был связан с этой сферой и понимаю что твои слова в мой адрес в данном случае бред)

Кстати видел истории входа в акка несколько левых ip, скорее всего акк успели несколько раз продать.

Uplay скорее положит ^#% на одного пользователя чем будет освящать проблему взлома.

Также, лично тебе, если веришь что защиту Uplay а также 2-факторной аутентификации нельзя обойти то у меня для плохие новости, почитай закрытые форумы на тему взлома и обхода системы, способ как это делать с подробной инструкцией ты не найдёшь но о случаях успешного взлома и слитыми данными вполне можно найти но нужно будет потратить приличное кол-во времени и познакомиться с определёнными людьми, в данном случае взлома я говорю не о школьном бруте акков а о полноценном взломе системы uplay.
    А отрицать то что систему можно взломать крайне сомнительно.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    твои ответы все больше выдают тебя, как пользователя, который беспечно относился к своему аккаунту. кроме того, ты только усилил мои догадки в отношении к тебе из первоначального сообщения. и что твой аккаунт, на самом деле не был взломан, а ты сам игрался с читами или другими хаками, которые запрещены в игре. А что касается IP адресов пользователя, что заходил на твой аккаунт, они могут быть разными по разным причинами. Использование прокси, впн, плагинов прокси/впн в браузере именно на твоем компе. Кроме того, есть и прикол от твоего провайдера, который может изменять твой IP по которому ты заходишь в интернет, кроме случаев, если ты не покупал услугу статичного/выделенного IP.

Дата первого подключения
    Jan 2018
    "слова человека скорее всего знающего о сфере взлома и хаккинга только со слов других людей и не имеющего опыта работы с этой сферой, я имею право заявлять подобное так как сам когда то был связан с этой сферой и понимаю что твои слова в мой адрес в данном случае бред"

Я понял что ты танк который верит и слушает всё что ему говорят, вышестоящие люди. И вот тут мне кое-что интересно, скажи ты веришь в то что антивирус защитит твой компьютер от всех вирусов?(Это никак не касается моего случая, просто мне интересно получить полную картину о тебе чтобы понять диалог исчерпан или нет)

VOZZZYYYBOYYY's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    18 сентября.была огромная волна фейк банов.пши а тп сейчас