marr0w's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020

Жалоба

Я прошу заметить мое сообщение представителей ubisoft. Ваша игра очень часто зависает и вылетает, и зачастую я не успеваю перезайти мне дают штраф. Техническая поддержка помочь мне с этим не может и снять штраф не может.
    Часто ВАША система бросает меня с читерами и потом с меня снимают очки, хоть я к этому никак и не причастен. И опять техническая поддержка ничем помочь не может. Я прошу вернуть мне деньги, т.к я пользуюсь некачественным товаром. Но здесь техническая поддержка мне говорит, что деньги никакие не вернут.
    Прошу дать мне контакты куда я могу написать и контактное лицо на чье имя писать жалобу. И что бы вы думали, конечно тех поддержка мне в этом помочь не может. Мне вообще стало интересно зачем она нужна? И как можно получить денежные средства обратно или решить возникшие проблемы?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Я прошу заметить мое сообщение представителей ubisoft. Ваша игра очень часто зависает и вылетает, и зачастую я не успеваю перезайти мне дают штраф. Техническая поддержка помочь мне с этим не может и снять штраф не может.
    Характеристика вашего ПК?
    На каком API запускаете игру?
    Делали разгон железа?
    Пробовали пред запуском игры сделать чистую загрузку?

marr0w's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    Windows 8.1
    Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz
    8192MB RAM
    DirectX 11
    Display Memory: 5866 MB AMD Radeon (TM) R9 200 Series

Не разгонял, чистую загрузку не делал