Доброго времени суток. Хочу обратить ваше внимание на одну очень раздражающую вещь, такую как необоснованное исключение из матча. Как ни странно сталкиваюсь с таким довольно часто и терпение лопнуло. Может стоит все таки сделать так, что бы кнопка исключения из игры появлялась только в случае когда кто то кого то убивает в своей команде? А то часто исключают из игры просто так матч еще не начался, а уже тыкают голосование так как это ведь "смешно" обычно таким занимаются либо дети так для шутки, либо жизнью обиженные взрослые таким образом самовыражаясь. Я считаю, что такой подход "исключай кого хочешь" за просто так с вашей стороны разработчики сильно портит игру и раздражает. Надеюсь вы обратите на это внимание и как то решите эту проблему, а то обидно ждешь матч пару минут и не успев зайти пишет, что вас исключили и ждать приходиться повторно пусть и не критично ибо подождать можно, но такое случается довольно часто и желание играть в вашу игру как то пропадает. С уважением не безразличный Игрок.