primitive12345's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020

Вопросы новичка. Cвободное место и баллы снаряжения.

Добрый день уважаемые игроки! Я новичок в этой игре, и поэтому у меня есть несколько вопросов. Сам разобраться в решении этих вопросов я не смог, интернет тоже не очень помог.

1 Мне необходимо расчистить свободное место в тайнике и инвентаре. Тайник почти полностью забит оружием, сетовой броней (не засекреченной) и модификациями для оружия, а инвентарь обычными модификациями. Основная проблема сейчас в том, что я просто не понимаю какие из модификации действительно необходимы, а какие можно безболезненно разобрать.
    Например сегодня я решил протестировать модификацию на дальность действия полевого медпункта. Поставил 4 модификации ( в сумме дающих 28.5%) и понял что радиус повысился не значительно, и даже играя за саппорта я вряд ли буду их использовать.

Возможно многие из модификаций просто не применимы, либо дают незначительный прирост параметров, а место в инвентаре занимают. Посоветуйте что-нибудь в связи с вышесказанным.

2 Баллы снаряжения. Если быть конкретнее, то у меня есть "Маска кочевника" которую я полностью оптимизировал на станции оптимизации. Но её бал всего лишь 228, а не 286 (максимальный балл который я видел на данный момент в игре). Почему так?

TOKIO__SANTORO's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    2. Ищи засекреченные вещи, их можно больше оптимизировать, до 295 вроде, или ищи обычные с изначально высоким баллом.
     1 people found this helpful