XasTik18's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020

Автоматический снайперский прицел как отключить это?

Не могу найти, как отключить эту функцию. Очень выбешивает, что он сразу переключается от бедра в прицел, в первой дивизии было норм.

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Никак - снайперки на то и снайперки, чтоб через прицел целиться. Ну или скрути прицел, и бегай как с винтовкой.

Daredevil8442's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020
    полностью с тобой солидарен, я тоже искал как отключить... ведь я поиграл для начала в первую а потом встретив баг в белом доме в качестве закрытой двери к нпс по квесту пришлось купить 2ю часть, причём проблема не решилась, пришлось пересоздавать персонажа.. я так понимаю они с релиза не могут решить проблему закрытой двери... гдето видос на диске лежит, лень искать так бы загрузил на ютуб...

Daredevil8442's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020
    а ещё меня бесит то что во время боя когда закончились гранаты я открываю интерфейс тыкаю на гранаты и с классовой гранаты выбираю обычную фугасную... нету кнопки чтобы поменять вид гранаты....

Ty_Ty_Py's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    В каком-то патче(8 или 9) же изменили режим прицеливания для неколлимматоров/механики из-за таланта на бронике - прицеливание через прицелы х8 кратности и выше повышает урон ( как-то так). Выходило слишком много дамага)