DopuaH_XokMyH's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018

Любопытный случай

Произошёл он на ликвидации Призрака. В самый разгар боя внезапно заскакал интерфейс ИСАКа,откуда у зэков ЭМИ? Вдруг понимаю, что стрельбы непривычно много, хотя я и не стреляю, с кем-то они ещё ведут бой. Начал искать взглядом их противника, при этом позабавили крики зэков: "А ты ещё кто такой?". Заметил быструю фигуру, опаньки - охотник! Только его мне не хватало. Что ему тут надо вообще? Пока я перестрелял ближайших врагов и начал разрывать дистанцию со своим неожиданным союзником, охотник перевалил свою половину заключённых. Я даже успел в него пострелять, правда, без видимого успеха. Потом охотник как-то незаметно исчез. Забежал куда-то и пропал.
    Первый раз вижу охотника, который появляется сам, во время активной миссии игрока, ведёт боевые действия и при этом не нападает. Сдаётся мне, разработчики плавно нас подводят к чему-то. Может, мы узнаем кто такие охотники, а может сами станем охотником

Daredevil8442's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020
    да эт просто баг)

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Да, во время прохождения ликвидации Призрака появляется охотник и пропадает. По-моему это Призрак и есть и он появляется и исчезает до последнего этапа на набережной, где выходит уже полностью на смертный бой.

DopuaH_XokMyH's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Нет, это не баг. На ликвидации Умертвия опять появился охотник. Всё же, как мне кажется, это сюжетный ход. Ведь кто такие охотники? Никто ведь точно не знает)). Версий много, среди них и то, что это третья волна, подчищающая первые две и русские спецназовцы, охотящиеся за Черненко. Лично я склоняюсь к тому, что это какое-то объединение ветеранов спецподразделений, разделяющее точку зрения Родса, что Спецотряд с его неограниченными полномочиями - это зло. Поэтому в первой части они валят всех без разбора. С течением времени, видя, как развиваются события, они заняли выжидательную позицию. Вспомним охотников в открытом мире Вашингтона, которых иногда можно встретить, они наблюдают и не нападают (специальные действия для их провокации я не беру в расчёт). И теперь, когда проправительственная ЧВК (вопрос только какого правительства) начала привлекать на свою сторону агентов-ренегатов, они начали действовать. Возможно, у них больше информации по нанимателям "Чёрного бивня". Ведь в одной из телефонных записей появилась некая Наталья Соколова, которая разговаривала с Шеффером как с подчинённым, а беря в учёт каким знатным русофобом был Клэнси, можно предположить, в какую сторону качнётся сюжет. Посмотрим)