tryapkin911's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020

Игровой процесс

Добрый день. Добрался в игре до 17 уровня. Открылась темная зона. Разведал ее, поиграл там ,вышел в основной игровой мир. Выбираю любую миссиию Побочная операция, но когда пытаюсь добраться до нее, или уже удалось ее начать ,то мой агент погибает от одного выстрела врага ,или гранаты , по сути я ничего теперь пройти не могу, броня вроде 16 уровня, но как только в меня попадают , сразу погибает. Что делать , почему так ? Помогите плиз!

OMUTOK.'s Avatar Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Дабавься ко мне в друзья.Ник такойже Omutok. С точкой в конце. Дискорд https://discord.gg/Yvytp3q

zav-ecert89's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Originally Posted by tryapkin911 Go to original post
    Добрый день. Добрался в игре до 17 уровня. Открылась темная зона. Разведал ее, поиграл там ,вышел в основной игровой мир. Выбираю любую миссиию Побочная операция, но когда пытаюсь добраться до нее, или уже удалось ее начать ,то мой агент погибает от одного выстрела врага ,или гранаты , по сути я ничего теперь пройти не могу, броня вроде 16 уровня, но как только в меня попадают , сразу погибает. Что делать , почему так ? Помогите плиз!
    Посмотри уровень зон, где находится эта побочная миссия. Если он там выше 20, то вполне логично, что тебя убивают с первого выстрела.