Thread: DLC НЕТ ЗАДАНИЙ | Forums

MickyTrap-'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020

DLC НЕТ ЗАДАНИЙ

Купил 2 DLC для AC Oddysey, прошёл основной сюжет полностью, открыл всю карту, все побочные квесты выполнены, а квесты с дополнения так и не появились. Переустановка игры, новая игра+, проверка кэша, ничего не помогло. В магазине Ubisoft, и внутреигровом магазине, написано что DLC куплены и установлены, но самого контента нет. Чат поддержки не работает и Ubisoft отправляют сюда. Что делать я не имею малейшего понятия, ничего в интернете нет и на форумах тоже.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    жди 13-00 мск и напиши заявку на сайте ТП. там разберутся, что у тебя происходит.

Дата первого подключения
    Oct 2020
    Originally Posted by Fridrihby Go to original post
    жди 13-00 мск и напиши заявку на сайте ТП. там разберутся, что у тебя происходит.
    Что такое ТП?

Дата первого подключения
    Aug 2014
    что не понятно? техподдержка

Дата первого подключения
    Oct 2020
    Прошу прощения, туплю

Дата первого подключения
    Oct 2020

ОТВЕТ НА ВОПРОС

Доброго времени суток!
    Хочу помочь всем тем кто столкнулся с такой проблемой как у меня или в будущем столкнется.
    Допустим, вы купили основную игру в Steam или EL, а дополнения в Ubisoft Store, то обратной совместимости не будет!
    Что делать если вы с такой проблемой столкнулись? Все очень просто, пишите в тех. поддержку и кто-то из работников вам ответит и поможет, в моем случае я заказал себе рефанд средств и сейчас ожидаю.

Надеюсь кому-то поможет)

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by MickyTrap- Go to original post
    Доброго времени суток!
    Хочу помочь всем тем кто столкнулся с такой проблемой как у меня или в будущем столкнется.
    Допустим, вы купили основную игру в Steam или EL, а дополнения в Ubisoft Store, то обратной совместимости не будет!
    Что делать если вы с такой проблемой столкнулись? Все очень просто, пишите в тех. поддержку и кто-то из работников вам ответит и поможет, в моем случае я заказал себе рефанд средств и сейчас ожидаю.

Надеюсь кому-то поможет)
    про это (не совместимость контента с других сервисов) давно известно. и ты не указал это в своем первом сообщении. а на форуме телепатов нет.

Дата первого подключения
    Oct 2020
    про это (не совместимость контента с других сервисов) давно известно. и ты не указал это в своем первом сообщении. а на форуме телепатов нет.
    Я откуда знал про совместимость контента? Первый раз участвую на форуме, вот и вливаюсь в эту движух. Поэтому простите меня за незнание каких-либо "правил", в первую очередь хочу разобраться в работе сервиса и форума в целом. Можно же и понять, а то я первый день на форуме а ты хочешь чтобы я всё знал?

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by MickyTrap- Go to original post
    Я откуда знал про совместимость контента? Первый раз участвую на форуме, вот и вливаюсь в эту движух. Поэтому простите меня за незнание каких-либо "правил", в первую очередь хочу разобраться в работе сервиса и форума в целом. Можно же и понять, а то я первый день на форуме а ты хочешь чтобы я всё знал?
    Не в этом дело, а в том, что для решения любой проблемы (получения помощи на форуме) нужно указать хотя бы минимум информации. В твоем случае нужно было указать, что игра куплена в одном месте (например, в Steam или EPG), а дополнения/сезонный пропуск в другом (например, в Uplay). Вот я про что пишу. А то, что я указал в прошлом сообщении, можно найти самостоятельно в статьях на сайте ТП (без обращения в ТП).

Дата первого подключения
    Oct 2020
    Не в этом дело, а в том, что для решения любой проблемы (получения помощи на форуме) нужно указать хотя бы минимум информации. В твоем случае нужно было указать, что игра куплена в одном месте (например, в Steam или EPG), а дополнения/сезонный пропуск в другом (например, в Uplay). Вот я про что пишу. А то, что я указал в прошлом сообщении, можно найти самостоятельно в статьях на сайте ТП (без обращения в ТП).
    Понял, прошу прощения!

Tags for this Thread