Agent_X_X_X_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019

Вылетает игра

ПОМОГИТЕ!!!!!
    Через короткое время идет вылет игры с сообщением "Сервис Uplay обнаружил неустранимую ошибку и вынужден отключится"
    Может вылететь как в бою, так просто стоя на базе. Создал нов.персонажа, графику понизил, все тоже.
    Переустановил игру, сделал проверку файлов, обновил видео драйвера. Протестировал железо, все в норме, видео тесты проходят без артифактов. Температупа в в рабочих пределах.
    Мой ПК: win10/64, Ryzen3600, 16гб, ssd256m2, radeon rx580, INet 10mbit.

Прошу срочной помощи. Или подскажите куда написать в техподдержку. В ней все отключено, якобы из-за пандемии (чел через чат что ли может заразится? бред!).

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Agent_X_X_X_ Go to original post
    Прошу срочной помощи. Или подскажите куда написать в техподдержку. В ней все отключено, якобы из-за пандемии (чел через чат что ли может заразится? бред!).
    Причем тут "заразиться". Смысл совсем в другом. Раньше сотрудники ТП сидели в офисе, в одном месте, а сейчас все сидят в своих квартирах и оттуда ведут работу с клиентами. Поэтому и перевели работу с письмами на работу в чате. В свою очередь, чат ТП работает в определенные временные рамки, а не 24/7.

Короче, вот тебе инфа про работу чата ТП:
    Все обращения в службу ТП UBISOFT осуществляются только через форму заявок по линку - support.ubi.com/ru-RU/Cases/New и там же можно начать чат с сотрудниками ТП (чат доступен с понедельника по пятницу с 13:00 до 21:30 (МСК) и суббота-воскресенье с 13:00 до 19:00 (МСК)). Имей ввиду, что в случае, если очередь на поддержку через чат в указанный период времени заполнена, кнопка чата не будет для тебя доступна, а не то, что ТП не работает вообще.
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Sep 2019
    Спасибо за подсказку.
    Про чат, я как бы и намекал что есть еще и удаленка, а вот что чат надо ловить, тут хрен догадаешься. Написали же "* Чат в настоящее время недоступен. Пожалуйста, выберите другой способ связи." Со стороны убысофта грешно так издеваться над людьми.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    я всегда сверяю информацию на этой странице - https://support.ubisoft.com/ru-RU/Contact и тебе советую.

Дата первого подключения
    Sep 2019
    Да, дождался чата. Оператор дал ссылку на инструкцию что нужно обновить и проверить. Это я уже все сделал до этого. Не переставлял только клиент убысофта. Переустановил, и все пошло.