herrrase's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020

Предложение по изменениям

Спасибо разработчикам, в целом игра понравилась. Напишу свои замечания.
    1, что не понравилось, так звук "пердения" в автомомилях. Они громко пердят, а не звучат. В Wildlands звучали нормально, как по мне.
    2, что не понравилось, так это не прогибаются лопасти в вертолёте во время полёта. В Wildlands прогибались.
    3, что не понравилось, как патрули в лесу и вообще смотрят вокруг себя. В лесу даже головой не крутят. А "волки" так под ноги смотрят постоянно на патрулировании в лесу.
    4, что не понравилось. так это организация охраны на объектах. Нет смены часовых, нет караульного помещения со сменами. Нет реализма, который не сложно добавить.
    5, что не понравилось, так это вода в плавсредствах, когда они в движении, не понимаю, как это допустимо на современных играх, что текстуры воды проникают в текстуры катера.
    6, что не понравилось, что с убийством командира "волков" пропал у меня азарт к игре. Но это не к разработчикам?=))
    7, что не понравилось, так это то, ч то я не понял цель всех телодвижений главного игрока. Всех "плохих" убил, всё что "надо" - разрушил, а как выбраться с архипелага - так и не понял. Туплю. =)
    спасибо за возможность высказать свои "фе".

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    5, что не понравилось, так это вода в плавсредствах, когда они в движении, не понимаю, как это допустимо на современных играх, что текстуры воды проникают в текстуры катера.
    Что то я не припоминаю что бы у меня была данная проблема, нужно будет сегодня проверить.