herrrase's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020

Предложение по изменениям

Спасибо разработчикам, в целом игра понравилась. Напишу свои замечания.
    1, что не понравилось, так звук "пердения" в автомомилях. Они громко пердят, а не звучат. В Wildlands звучали нормально, как по мне.
    2, что не понравилось, так это не прогибаются лопасти в вертолёте во время полёта. В Wildlands прогибались.
    3, что не понравилось, как патрули в лесу и вообще смотрят вокруг себя. В лесу даже головой не крутят. А "волки" так под ноги смотрят постоянно на патрулировании в лесу.
    4, что не понравилось. так это организация охраны на объектах. Нет смены часовых, нет караульного помещения со сменами. Нет реализма, который не сложно добавить.
    5, что не понравилось, так это вода в плавсредствах, когда они в движении, не понимаю, как это допустимо на современных играх, что текстуры воды проникают в текстуры катера.
    6, что не понравилось, что с убийством командира "волков" пропал у меня азарт к игре. Но это не к разработчикам?=))
    7, что не понравилось, так это то, ч то я не понял цель всех телодвижений главного игрока. Всех "плохих" убил, всё что "надо" - разрушил, а как выбраться с архипелага - так и не понял. Туплю. =)
    спасибо за возможность высказать свои "фе".
     2 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    5, что не понравилось, так это вода в плавсредствах, когда они в движении, не понимаю, как это допустимо на современных играх, что текстуры воды проникают в текстуры катера.
    Что то я не припоминаю что бы у меня была данная проблема, нужно будет сегодня проверить.

blackjack.1987's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    Про реализм. Оборудованные по последнему слову техники заводы и базы не оборудованы элементарной системой видеонаблюдения, ни одной камеры видеонаблюдения по периметру забора?)) Ребят, ну добавьте пожалуйста, и вывод на пульт охраны с часовым, который поднимает тревогу. Ну и соотвественно чтобы можно было их удаленно отключить, допустим чтобы я смог выстрелить в камеру, караульный пошёл проверять (к примеру) что там случилось, я его тут и грохнули далее по миссии. Вообще подобраться к заводам и базам в игре незамеченным очень просто. Спасибо.
     1 people found this helpful

Alexander_Kazak's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Согласен, все вышеперечисленное нужно вводить в игру, иначе проект загнется вовсе!

PredatorVoin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2021
    Согласен. Могу пробраться на базу не замеченным, перерезать всех бойцов не поднимая тревоги. Как говорится: "Без шума и пыли" )

AnDryuha24's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Уважаемы разработчики,

Прошу исправить баг с меткой на карте в ПК версии. Приведу пример: Заходишь на карту ставишь левой клавишей метку на любом участке, во первых не отобразается визуально метка на карте (если с карты выйти то она отображается в игре и на мини карте), во вторых ее не возможно снять с той же карты пока ты не добежишь до этой метки в игре!
    Так же хотел сказать о метке когда ты целишься правой кнопкой мыши и нажимаешь Q чтоб поставить метку, так вот пока до нее не добежишь ее нельзя убрать, предположим я поставил ее случайно и она мне мешает, мне придется до нее бежать чтоб она пропала! (Добавьте отдельную кнопку что ли чтоб ее убирать)

И еще одно, кольцо с предметами где можно выбрать скажем гранату или аптечку, немного не доработанно! Первое, не знаю почему, возможно для усложнения игры, но вы не сделали шприц на отдельную клавишу, хочу сказать что шприц не должен находиться в этом кольце, он должен назначаться на отдельную клавишу, чтоб когда в тебя стреляли ты не заходил в это кольцо и не искал шприц, после чего ты должен еще нажать на клавишу чтоб применить его, и он еще секунды 3 лечится (Конечно с последним я не спорю, это нормально, для этого ускоритель приемов и придумали) но пожалуйста назначти шприц первой помощи на отдельную кнопку чтоб по одному нажатию персонаж начинал себя лечить! Тоже самое и с гранатами (Осколочными) я ими не пользуюсь потому что нужно долго заходить в кольцо! да и вообще мало чем пользуюсь (светошумовыми, флягой с водой, эми гранатами) потому что они где то там и во время перестрелки не до этого кольца! еще чтоб изменить это кольцо нужно заходить в меню персонажа затем заходить в кольцо менять предметы, можно это все сделать как то удобнее?

AnDryuha24's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Играй на самых жеских настройках сложности, посмотришь как будет легко!

Godzilla76rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2021

Weapons

Hello. Add the 357 joker revolver as in Wildlands. It would be very cool

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Godzilla76rus Go to original post
    Hello. Add the 357 joker revolver as in Wildlands. It would be very cool
    на данном форуме общение ведется только на русском языке

Deadinsky's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2021
    Ничем не отличается от средней и усложненной, кроме того, что Номад падает не с 10 выстрелов, а с 3-4.
    Противники так же тупят и от них спрятаться или перебить так же легко. Они же усложняются уроном и толщиной здоровья, а не искусственным интеллектом от сложности к сложности. Реагируют они так же замедленно. В тех же Far Cry на высоких уровнях сложности враги сразу видят тебя, и ищут долго, настырно. и попробуй убить кого-нибудь на открытом месте, если враги в режиме "беспокойства".