Ostenvrn's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018

Не засчитываются испытания в Assasins Creed Истоки

Приветствую, дорогие друзья. На моём аккаунте куплена максимальная версия игры Кредо Убийцы: Истоки. Внутри игры всё работает, как нужно, кроме испытаний ubisoft club. Мне их вообще не зачисляет. Например "Найдите Александрию", "Достигните 5 уровня" и "Поиграйте в Кредо Убийцы: Истоки".
    В других играх, где есть награды за наличие игры Истоки, награды эти заблокированы. Ubisoft Club думает, что игры у меня нет, хотя она есть. Куплена через Стим.

Повторюсь, внутриигровые события работают нормально, ресурсы за кредиты хеликс приобретаются. Что делать? Как активировать зачисления испытаний?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    пиши в ТП. других вариантов нет.

Все обращения в службу ТП UBISOFT осуществляются только через форму заявок по линку - support.ubi.com/ru-RU/Cases/New и там же можно начать чат с сотрудниками ТП (чат доступен с понедельника по пятницу с 13:00 до 21:30 (МСК) и суббота-воскресенье с 13:00 до 19:00 (МСК)). Имей ввиду, что в случае, если очередь на поддержку через чат в указанный период времени заполнена, кнопка чата не будет для тебя доступна, а не то, что ТП не работает вообще.

Ardent_Crystal's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Такая же проблема. Вчера купил в Стиме Голд издание. Игру скачал, запустил. При первом запуске в клиенте Uplay появилось предупреждение о том, что если нажму ОК, то на текущую учетную запись активируются Deluxe пакет и Season Pass. Я еще подумал, а почему про активацию самой игры ни слова, только про содержимое Голд издания указано.

Нажал ОК, игра запустилась, поиграл минут 40-60. После выхода из игры обратил внимание, что не дали Бейдж за - "Сыграйте в Assassins Creed Origins". Как так, я же почти час играл в нее. Зашел в браузере в Юбисофт Клуб и оказывается, что игра не числится на аккаунте. Зашел в клиенте Uplay в раздел привязанных игр - вроде как есть Игра - нажимаю на стрелочку рядом, выпадает дополнительный список с активированными дополнениями: костюмы, доп миссия на корабле, транспортное животное.

Запускал игру еще с десяток раз, переустанавливал Uplay - но ни разу не появлялось окно с предложением привязать Стим к учетной записи Uplay.

В общем как я думаю ситуация в том, что Стим активировал на учетной записи только содержимое Голд издания, а ключ самой игры не прошел активацию. В результате чего даже после продолжительной игры, учетка не видит ее и соответственно не работают испытания за которые дают XP профилю для его "роста", не открываются Бейджи.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Ardent_Crystal Go to original post
    Такая же проблема. Вчера купил в Стиме Голд издание. Игру скачал, запустил. При первом запуске в клиенте Uplay появилось предупреждение о том, что если нажму ОК, то на текущую учетную запись активируются Deluxe пакет и Season Pass. Я еще подумал, а почему про активацию самой игры ни слова, только про содержимое Голд издания указано.

Нажал ОК, игра запустилась, поиграл минут 40-60. После выхода из игры обратил внимание, что не дали Бейдж за - "Сыграйте в Assassins Creed Origins". Как так, я же почти час играл в нее. Зашел в браузере в Юбисофт Клуб и оказывается, что игра не числится на аккаунте. Зашел в клиенте Uplay в раздел привязанных игр - вроде как есть Игра - нажимаю на стрелочку рядом, выпадает дополнительный список с активированными дополнениями: костюмы, доп миссия на корабле, транспортное животное.

Запускал игру еще с десяток раз, переустанавливал Uplay - но ни разу не появлялось окно с предложением привязать Стим к учетной записи Uplay.

В общем как я думаю ситуация в том, что Стим активировал на учетной записи только содержимое Голд издания, а ключ самой игры не прошел активацию. В результате чего даже после продолжительной игры, учетка не видит ее и соответственно не работают испытания за которые дают XP профилю для его "роста", не открываются Бейджи.
    Совет все тот же, пиши заявку в ТП.