DaniilChin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020

Ошибка с ubisoft club

Возникла ошибка с наградами ubisoft club, в игре, заходя в магазин во вкладку награды выдает ошибку "Награды юбисофт клаб временно недоступны. Попробуйте позже". Такое уже 3 или 4 дня с момента покупки игры, я могу включить оверлей и там выбрать награды или испытания, но получить их не могу. Даже двухфакторку уже подключил, все равно не могу. Встречал ил кто такую же проблему?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Да вроде всё работает, если проблема всё ещё актуальна то обратитесь в поддержку http://cs.ubi.com/ru-RU
    Ещё может быть проблема из за того что происходит интеграция Ubisoft Connect которая вреде выйдет в свет 29 числа, но всё же уточните в службе поддержки.

Quilisty's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by DaniilChin Go to original post
    Возникла ошибка с наградами ubisoft club, в игре, заходя в магазин во вкладку награды выдает ошибку "Награды юбисофт клаб временно недоступны. Попробуйте позже". Такое уже 3 или 4 дня с момента покупки игры, я могу включить оверлей и там выбрать награды или испытания, но получить их не могу. Даже двухфакторку уже подключил, все равно не могу. Встречал ил кто такую же проблему?
    Обновился Юбисофт Клаб в честь добавления Юбисофт Коннект.

В обновление входит разблокировка всех вещей, расходных материалов, карт локаций, квестов - тех, что покупались за U-coin (Золотые Монетки Юбисофт) почти во всех играх. Исключение: демоверсии игр, а так же Дивижн 2, Хайперскайп, Брейкпоинт и ещё пара игр - они в пролёте (арты и музыка не в счёт). Дерзайте с достижениями, покупкой игр и может быть вы получите награды Club.

P.S. Пользователи Дивижн 1 получили всё - мелочь, а приятно.