View Poll Results: 4

Voters
4. You may not vote on this poll
  • 1

3 75.00%
  • 2

1 25.00%
  • 3

1 25.00%
  • 4

2 50.00%
Опрос с несколькими ответами.
    kratosscorvus's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019

Текущий статус военного конфликта недоступен попробуйте позже

Текущий статус военного конфликта недоступен попробуйте позже не могу распределить войска так как пропал сам выбор в лобби не обновляются приказы и статус после каждого боя нет наград что то с серверами пишут уже второй день так что делать?

PENSSIONER's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Такая же проблема опыт не начисляется, награды после завершения боя боя не даются

Дата первого подключения
    Sep 2019
    да весь инет перелазил проблема есть а решение не нашел в саппорт хрен напишешь так как в связи с вирусом временно не доступны..кста я через vpn пробовал все работает но играть через него это ад

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by kratosscorvus Go to original post
    да весь инет перелазил проблема есть а решение не нашел в саппорт хрен напишешь так как в связи с вирусом временно не доступны..кста я через vpn пробовал все работает но играть через него это ад
    Все обращения в службу ТП UBISOFT осуществляются только через форму заявок по линку - support.ubi.com/ru-RU/Cases/New и там же можно начать чат с сотрудниками ТП (чат доступен с понедельника по пятницу с 13:00 до 21:30 (МСК) и суббота-воскресенье с 13:00 до 19:00 (МСК)). Имей ввиду, что в случае, если очередь на поддержку через чат в указанный период времени заполнена, кнопка чата не будет для тебя доступна, а не то, что ТП не работает вообще.

Дата первого подключения
    Feb 2018
    21/10/20 это было, а сейчас 23, и как всегда ответ мы передали вашу проблему специалистам,ждите, и еще напишите с кем вы в последний раз играли, в какой режим, в какое время и т.д. а не надо написать сколько киллов я сделал и сколько раз сдох, компетенция сотрудников техподдержки поражает, они хоть сами хоть раз эту игру запускали, сначала начали мне писать какую-то дичь про Twitch drops, потом тыкают в объявление что ведутся тех работы 21.10.20, календарь купите себе ужу 23.10.20, этот ивент я точно не забуду.
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Ты не совсем прав, это было 20 и 22 числа.

FOR HONOR - ОНЛАЙН ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Во вторник, 20 октября 2020 года с 16:00 UTC+3 (МСК) до 17:00 UTC+3 (МСК), будут проходить плановые технические работы на сервере для For Honor. В этот период будет невозможно подключиться к игре.

+ Обновление инфраструктуры

Платформа: PS4, XB1, PC
    Время проведения работ: 1 час 00 минут

https://forums-ru.ubisoft.com/showth...%8B-20-10-2020

и

FOR HONOR - ОНЛАЙН ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

В четверг, 22 октября 2020 года с 19:00 UTC+3 (МСК) до 19:45 UTC+3 (МСК), будут проходить плановые технические работы на сервере для For Honor. В этот период будет невозможно подключиться к игре.

Платформа: PS4, XB1, PC
    Время проведения работ: 0 часов 45 минут

https://support.ubisoft.com/ru-RU/Ne...services-EN-GB

Дата первого подключения
    Feb 2018
    Да какая разница сегодня 23 и что?
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by PENSSIONER Go to original post
    Да какая разница сегодня 23 и что?
    По факту, раз ты уже упомянул про VPN и все работает, нужно копать на твоей стороне (локально) и твоего провайдера. Может ты не сделал проброс (настройку) портов для этой игры, а может это твой провайдер чудит и блокирует соединения с сервисами и игрой UBI. Последнее, более, чем вероятно. Особенно, если ты живешь в россии.

Дата первого подключения
    Sep 2019
    да то что технические работы и так понятно!)следим как бы и предупреждают заранее но...как проблему решить то!?))

Страница 1 из 8 123 ... Последний ►►