Здравствуйте дорогие Ubisoft! У меня есть отличное предложение по улучшению вашей игры в СНГ и вообще во всем мире. Я столкнулся с проблемой которая не решается уже на протяжении многих лет как я играю в эту игру (чаще всего соло режим), почему я должен играть с людьми которые говорят на других языках... Ладно английский, информировать и общаться могу спокойно (не все игроки могут использовать даже этот мировой язык), но поляки, турки, французы и многие другие. КАК МНЕ ДАВАТЬ ИМ ИНФОРМАЦИЮ И РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМИ? ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО ПРОСТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОЛНЫЙ ХАОС И ОСКАРБЛЕНИЯ МЕНЯ, ВАШЕГО ИГРОКА (КУРВА, ДЫШЕС И ПРОЧЕЕ) Я вас прошу не установить сервер в СНГ регионе (который очень сильно поможет огромной России и Казахстану), а просто вначале поиска игры выбирать с каким языком игра будет подбирать игроков это же не сложно сделать... Простите за капс, но я действительно устал. Сделайте хотя бы это и ваша игра заиграет намного ярче и не придется собирать 5 человек чтобы играть в вашу прекрасную игру у которой просто нет альтернативы на рынке, спасибо если вы это прочли. Я могу сам сделать код и выслать вам, умоляю вас.