e_bash's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2018

System Corruption

System Corruption
    Вопрос начиная выпадением данного сета и заканчивая чертежами, я как понимаю этот сет эксклюзивен для Тёмной зоны, но проведя в ней почти сутки мне так и не выпало ни одной детали (был как обычным игроком так и ренегатом), если это не так то как можно получить данные вещи, так же вопрос по поводу чертежей на верстаке их у меня только 4 (это нормально или их должно быть 6?)

System Corruption
    The question, starting with the loss of this set and ending with the blueprints, as I understand this set is exclusive to the Dark Zone, but after spending almost a day in it, I did not get a single detail (I was both an ordinary player and a renegade), if this is not the case, then how can you get these things, also a question about the blueprints on the workbench, I only have 4 of them (is this normal or should there be 6?)
    I hope you got what I meant

G.o.n.g.Li's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    Думаю, что это очередной бред-комплект для отвлечения нашего внимания от реально необходимых нам шмоток.
    Все это липа!
    Крафт на верстаке дает смешные статы, а компонентов для крафта этого сета просто нигде не нати.
    Нам нужно уже давно привыкнуть к недоработкам и лохотрону в играх, так как задача разработчиков получить с нас деньги за игру
    и обновлять её для максимального удержания клиентов в игре. К этому еще добавляется не топовый шмот, светофоры и тд.
    За три месяца, проходя легендарки, играя на героизме, я так и не смог выбить три топовых нужных мне якоря.
    На какое-то время я даже бросил играть. Я пожалел, что купил дополнение, та как теперь у меня нет конечного балла снаряжения.
    На 515 гирскоре топовые и именные шмотки выбивались без проблем.

DoN_BaToN_777's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    А чем тебя 40 лвл не устраивает? Сложно выбить каповые характеристики? Так они теперь завезу с новым 12 патчем станок оптимизации, как в первой части. В остальном имея дополнения, имеешь одни плюсы. Без дополнения Воители, фактически получаешь половину от игры.

e_bash's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2018
    Два бесполезных комментария которые не дают ответа на мой вопрос

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Ищи в ТЗ тут вариантов не особо много

Tags for this Thread