ChaoticKillerZ's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018

Uplay+

Пытался купить подписку Uplay+. Ввел данные карты, поставил галочки в пользовательском соглашении. Произошла какая-то ошибка и написано, что деньги с карты списаны не будут, но в итоге списали, а ТП молчат уже сутки.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Обратитесь в чат поддержки, Если чат не доступен то чуть подождите и обновите страницу и так пока не освободится очередь.

Akenside94's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    У меня такая же ситуация деньги спилась и даже получилось поиграть 17 минут, но потом выкинуло с ошибкой "Не удалось провести платеж"

ArcheRAWG's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Купил подписку. Поиграл 2 часа. ПОтом игра закрылась и uplay пишет о том что с моей картой проблемы.
    Оплачивал через карту киви. На сайте киви платёж в обработке, саппорт киви говорит что в таком статусе может быть до 45 дней.
    Пытался прикрепить другую карту. Каждый раз ошибка: О нет, нам не удалось использовать новый способ оплаты! Возможно, чтобы вернуть доступ к UPLAY+, вам нужно обновить платежные данные.

Sodimmus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    я с такой проблемой уже неделю мучаюсь и поддержка говорит мы не при делах а теперь все таки приделах и сколько ждать без понятия и да в моей подписке 7 дней профукал что тут сказать спасибо и да банк все пишет что мы все отправили и естесвенно от юбиков конпенсации не получишь только нервы

Steppenwollf's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Купил вчера подписку, через несколько часов приходит уведомление. О нет! Во время Оплаты произошла ошибка. Теперь ни денег, ни подписки.

ILOSkin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Такая же беда! Уже неделю мучаюсь, но наконец-то они поняли, что проблема на их стороне, а не на стороне банка.

lerotasis's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2019
    та же фигня и тп не отвечает

DarkTemplar__'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Такая же фигня,вчера оплатил подписку деньги сняли все ок поиграл в Легион, и тут же через пару часов новая попытка снять деньги за подписку у меня стоит лимит и деньги не снялись,а сегодня подписка совсем слетела и пишет что нужно заплатить и что подписка приостановлена ......

Provalov's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2016
    Схожая проблема, только у меня подписку подключило без снятия средств, а через день отключило и возобновлять ну никак не хочет. Перепробовал неоднократно смену адреса оплаты, тип оплаты - результата 0. Списывает деньги, а через некоторое время возвращает, а подписка так и не подключается. ТП Ubisoft беспомощна - такое чувство, что они даже не признают глобальную проблему.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►