Zir2020's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Вот только он недоступен...

Budasikk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2019
    уже поздно!с 12 по 18-00 по Москве

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Все обращения в службу ТП UBISOFT осуществляются только через форму заявок по линку - https://support.ubi.com/ru-RU/Cases/New и там же можно начать чат с сотрудниками ТП (чат доступен с понедельника по пятницу с 14:00 до 22:30 (МСК) и суббота-воскресенье с 14:00 до 20:00 (МСК)).
    Обрати внимание, что ТП Ubisoft ограничивает поддержку по электронной почте и перемещает все доступные силы на чат, чтобы обеспечить живую поддержку для своих пользователей. И имей ввиду, что в случае, если очередь на поддержку через чат в указанные промежутки времени заполнена, кнопка чата не будет для тебя доступна, а не то, что чат не работает вообще.

Дата первого подключения
    Nov 2020
    И кто-то смог с ними связаться? В чем причина этой ситуации?

Дата первого подключения
    Nov 2020
    >>Все обращения в службу ТП UBISOFT осуществляются только через форму заявок по линку - https://support.ubi.com/ru-RU/Cases/New и там же можно начать чат с сотрудниками ТП (чат доступен с понедельника по пятницу с 13:00 до 21:30 (МСК) и суббота-воскресенье с 13:00 до 19:00 (МСК)).

Весь день не могу залогиниться по этой ссылке. Кто-то из модерации здесь? Почему это происходит?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Zir2020 Go to original post
    Весь день не могу залогиниться по этой ссылке. Кто-то из модерации здесь? Почему это происходит?
    Открывай ссылку в отдельном окне в браузере в режиме "инкогнито".

MaxOrlov11's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Мне ответили так:

Здравствуйте, MaxOrlov11!

Спасибо за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Приношу свои извинения за задержку ответа.

Мне жаль, что Вы столкнулись с затруднением при оформлении подписки Uplay+.

Спешу Вам сообщить, что после проверки Вашей учётной записи я обнаружил, что платёж не прошёл успешно. Вероятнее всего Вы столкнулись с так называемой "Заморозкой средств" - запросом на авторизацию в Ваше финансовое учреждение при оплате дебитной или кредитной картой. Данный запрос не является снятием средств. Временные рамки рассмотрения подобных запросов устанавливаются Вашим банком. Пожалуйста, дождитесь окончания банковской авторизации. Вы можете связаться со своим банковским учреждением для получения дополнительной информации.

Отмечу, где я только не проводил оплату( Steam,Origen,PSstore,Nintendo и так далее) не разу, повторюсь, не разу я не видел подобного... какие игры, такой и сервис, я не очень огорчен потерей 1000 рублей, сума не большая, но они требуют попытки снятия средств каждый день, если бы не прибыльный счет я бы давно без трусов бы остался ( ну ладно, потерял бы 4 тысячи рублей). Вот вам и лохотрон... и да, если думаете об гражданском иске, просто почитайте соглашение...

Страница 3 из 3 ◄◄  Первый 123