egor050522's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020

Оформил подписку, а она сама отменилась

Всем привет! Вчера оформил подписку, поиграл 2,5 часа в игру. А сегодня она стала недоступна, якобы потому что не прошел платеж и она отменена. Но деньги вчера списались у меня. Кто-нибудь сталкивался с таким?
     6 people found this helpful

MudraJulia's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Точно такая же ситуация, написала сегодня в поддержку, ответа пока нет.
     3 people found this helpful

lerotasis's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2019
    То же самое , тп не отвечает вторые сутки , пополнил карту но больше снять не пытаются .

DarkTemplar__'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Такая же фигня,вчера оплатил подписку деньги сняли все ок поиграл в Легион, и тут же через пару часов новая попытка снять деньги за подписку у меня стоит лимит и деньги не снялись,а сегодня подписка совсем слетела и пишет что нужно заплатить и что подписка приостановлена ......
     2 people found this helpful

andolt's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    Аналогичная ситуация и тоже написал вот сейчас в ТП со всеми скринами. Надеюсь подключат подписку. Крайне не красиво это все конечно

andolt's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    И сразу апдейт. Пришла квитанция с Юбисофт и все заработало. Так что у меня даже без ТП все ок. Хотя может не стоит радоваться заранее так как у вас произошла отмена активной.

Ewegenm's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020

Upla+ не работает

Аналогичная ситуация, оформил подписку uplay+, но не работает, когда починять кто то знает?
     4 people found this helpful

iAlexPo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020

Аналогичная ситуация.

Купил подписку, скачал Легион. Поиграл чуть больше 2 часов и игра закрылась с надписью: "Подписка окончена" WTF думаю, нормально 2 часика за 990р поиграл).

Тоже сразу написал в ТП, со скринами, с квитанциями, но ответа так и нет.

AG_BllueFoxx's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    Если кто-то найдет решение проблемы, напишите) А то купил подписку 30 октября, даже не успел поиграть, а она уже типо недоступна, а деньги списали)))

ILOSkin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Я купил подписку 24 октября на основном аккаунте и до сих пор она у меня приостановлена. Думал единичный случай, деньги сказали вернут после завершения срока авторизации платежа. Купил позавчера на другом аккаунте через иную платежную систему, ведь юбики изначально заявляли, что мол ничего не знаем, это все вина банка, через который Вы оплачивали, так что с ними и разбирайтесь. Ну я и оплатил ЕЩЕ раз на другом аккаунте, через другую платежную систему и думаю вы уже догадались, что произошло. В итоге: 1) Минус 2 косаря на ровном месте ; 2) Подписку приостановили на обоих аккаунтах. Вроде как они наконец-то признали,что проблема на их стороне, но сколько ждать опять-же неизвестно. Продолжайте в том же духе юбики, за неделю разговоров с банками и вашей техподдержкой у меня уже глаз начал дергаться, еще чуть-чуть и будет нервный срыв.

Страница 1 из 3 123 Последний ►►