RedEnarge's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020

Худшая подписка, худшая платформа, худшее отношение к игрокам и это всё про Ubisoft

Последней каплей стал uplay+(Ubisoft+) Решил по пробовать подписку ubisoft+, так как в этом месяце выходят 2 игры и это достаточно выгодное предложение, а отдавать за игры от ubisoft по 3-6 тыс руб я не собираюсь, так как продукты в последнее время стали очень посредственными и своих денег уж точно не стоят. Последний хороший опыт с играми был в радуге, дивижин 2, степ, триал райзинг.

Претензия к подписке и проблемы с ней:

Оформил подписку 29.10.2020, с меня успешно списали средства, поиграл 2 часа в watch dogs legion, на следующий день не смог в него зайти, причинной стало то, что они якобы не могут списать средства с моей карты (это был второй запрос, на списание средств, они хотели дважды списать 1.000 руб) Написал в службу поддержки, предоставил выписку с оплатой, все чеки, они сказали, что денег у них нету, звоните в банк, возможно деньги заморожены. Закончил диалог в чате и начал звонить в банк. В банке сказали, что данные средства были списаны и отправлены получателю, деньги не были заморожены на стороне банка, сразу оставил заявку для решения проблем (банк будет отправлять запрос юбикам и узнавать где средства). Опять пишу в поддержку, там отвечают вечным копипастом, я прошу предоставить хоть что-то, чтоб доказать что средства не были ими полученными или то что произошла ошибка во время оплаты, на что они отвечают -У нас нет такой возможности. Предлагают десяток вариантов решения проблемы, не одна не срабатывает (смена данных карты (сайт вообще не разрешает сохранить новые данные и пишет, что карта истекла в 01.01.2022, это бред))) подождать 2-12-24 часа, для повторного списания средств (я уже тогда психанул и положил на карту ещё 1.000 рублей (числа 30-го днём)) ни какого повторного списания, не чего, удалось выйти на окно проверки карты от юбиков (когда снимают деньги с карты, чтоб убедится в её работоспособности) пишет, что к снятию требуется 0 рублей (но на сколько я помню, должно быть 60-80 руб, эти цифры куда-то исчезли) сделал данную операцию трижды, не помогло (интервал между операциями был более 2-ух часов) Пытался оплатить через сайт, кидает на страничку профиля, пытался сделать через приложение, там вообще на днях кнопка подписки пропала, то сейчас не работает, сам этот кусок говна глючит. Как я понимаю, если и удаться сейчас оплатить, то повторное списание не перенесется а спишут 29.11.2020)))) Так как подписка работает на полном автомате и все её сервисы (так мне объяснили в поддержке) Ни у кого нету доступа к ней, чтоб хоть что-то в ручную сделать. По ощущениям, у юбиков работают студенты троечники и не более, так как такой кусок не работающей системы могли написать только они)))) Так же поддержка сказала, что деньги вернуться в течение 7-30 дней) То есть я просто кому-то дал 1.000 рублей в долг и не чего с этого не получил, кроме головной боли, потраченного времени и полного разочарования в этой компашке. Денег нет, подписки нет, решения проблемы нет, списаний нет, работающей платформы нет. Ни где и ни когда не сталкивался с такими трудностями по оплате) Предлагаю Юплэю подружиться с ориджином, будете как два отсталых брата, у вас некоторые проблемы в приложениях похожие)

Платформа:
    Ну из сообщения выше, всё понятно, платформа просто не рабочая и тормознутая, написанная на коленке студентами за зачёт.

Отношение к игрокам:
    Один из примеров, это этот пробник подписки, эта проблема не у одного меня и существует она давно, а её так и не исправили) Есть варианты как её решить, но им пофиг) Так же отношение проявляется своими недоработанными копипастами такие как Assassin creed, бренд ушедший на дно, донат в соло играх и т.д. У ЕА они этого нахватались) Так ещё и продают за фул прайс. Что не релиз, так юбисофт налажала) Хорошие игры я перечислил в самом начале)

Мои глупые предыдущие проблемы:
    1. Постоянные проблемы с uplay
    2. Купив trial rising gold на ps 4, не мог пару дней получит вышедший доп контент
    3. Забанили в Радуге за "читы")))) После обращения в службу поддержки меня разбанили, так как выяснилось, что это был ошибочный бан)

Я не знаю, что с ними не так) И зачем предоставлять не работающую подписку, продукт. Скорее всего, я больше не чего не буду покупать у данного разработчика. Пока они не исправят все свои проблемы. Желаю взлома всех ваших продуктов в первые дни, чтоб люди не мучались и не платили за это)
     10 people found this helpful

DarkTemplar__'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Такая же фигня, оплатил подписку деньги сняли все ок поиграл в Легион, и тут же через пару часов новая попытка снять деньги за подписку у меня стоит лимит и деньги не снялись,а сегодня подписка совсем слетела и пишет что нужно заплатить и что подписка приостановлена ......Написал в тех поддержку тишина но почитав ваш пост )))думаю что ждать ответа от тех поддержки не стоит уже,супер поиграл 2ч за 13баксов
     3 people found this helpful

HotGodGame's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    И как у тебя ситуация решилась?