xOL3Gx's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    ТА же беда,вчера оплатил поиграл а сегодня уже заблокировали.И так понимаю по написанному тут ни сервиса ни денег уже не дождаться от них.

xR_Hiroshima's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Проверим сегодня у меня в 19.00 по МСК пройдет 3е суток с момента оплаты )

Budasikk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2019
    короче я так понимаю чтоб без проблем оформить подписку нужно чтоб на балансе было 2к

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Ну видимо так ну у меня 1к щас на удержаний 3е суток сегодня пройдут посмотрим что будет )

Kilo_9's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Аналогичная ситуация, вот еще вычитал
    Раздел "ПРИОСТАНОВКА ПОДПИСКИ UPLAY+"
    Цитата "Вам необходимо обновить данные способа оплаты в течение 7 рабочих дней, чтобы возобновить свою подписку, иначе она будет полностью отключена."
    Нормально?

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Короче суть подписки, нужно платить 2к ибо проверка карты у них не как у всех нормальных 1р а полная сумма, сам я не платил платеж весит замороженный, прошло уже 3е суток платеж так к ним и не пришел, можно сделать вывод что если ты платишь 999р результата не какого не получишь хоть сколько жди, те у кого снимали 2к у тех подписки работают но проблемы с возвратом средств.

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Ну ладно, допустим вы дважды списываете оплату подписки "для страховки", но почему намертво блокируется смена платежных данных в ЛК ??? что не вводи, получаешь "О нет, нам не удалось использовать ваш способ оплаты! Возможно, чтобы вернуть доступ к Ubisoft+, вам нужно обновить платежные данные", неужели так трудно разобраться с ЛК в юбисторе???

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Да, и всем советую сохранять инвойс об оплате подписки + скрин об ее отмене, организуем коллективный иск на шестизначную сумму, глядишь каких-нибудь бездельников и поувольняют

ILOSkin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Нет это неправда! Лично у меня списали средства дважды и нет ни денег, ни подписки!

MaxOrlov11's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Отлично, мой деньги не вернуть а подписки не будет... мне ответили будто я виноват, как и всем видимо, мало того, то юбики стали рассадником феминизма и SGWшины так они еще и отказываются признавать ошибки, удержание средств было по их вине, не где не говорится, что я обязан переплачивать за проверку 100% суму от основной... то есть в нормативно-правовой точки зрения виноваты они... спасибо, поиграл.

Tags for this Thread