xR_Hiroshima's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Подписка Uplay+ Отменилась спустя пару часов.

Приобрел подписку дабы поиграть в игры от юбисов раз есть возможность почему бы и нет за 999 рублей ! в месяц,
    Скачал Watch Dogs Legion не прошло и часа выбивает с ошибкой (Ваша подписка Uplay+ отменена. Не удалось произвести платеж.)
    обратился в свой банк платеж прошел успешно деньги ушли, при этом Uplay+ пытается снять еще раз сумму 999р, хотя чеки об успешной ОПЛАТЕ у меня имеются,
    Итог Обратился в ТП. жду ответа сервис крутой всем мир
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    З.Ы Переписка с техподдержкой

Ubi-NinaGold (01.11.2020, 19:00:25): Здравствуйте, благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft Live Chat. Пожалуйста, предоставьте агенту Ubi-NinaGold несколько минут, чтобы ознакомиться с Вашей заявкой. Наша команда прикладывает все усилия, чтобы предоставить поддержку как можно большему количеству пользователей в это непростое время. Обратите внимание, что грубое и некорректное обращение с агентами поддержки недопустимо и приведет к прекращению сеанса чата.
    Ubi-NinaGold (01.11.2020, 19:01:25): Насколько я понимаю, Вы обратились по поводу затруднений, связанных с оформлением подписки на сервис UPlay+
    Я (01.11.2020, 19:01:43): Здравствуйте приобрел подписку на месяц. 31.10.2020 в 23.00 по местному времени, Скачал Watch Dogs Legion не прошло и часа выбивает с ошибкой (Ваша подписка Uplay+ отменена. Не удалось произвести платеж.)обратился в свой банк платеж прошел успешно деньги ушли, при этом Uplay+ пытается снять еще раз сумму 999р, хотя чеки об успешной ОПЛАТЕ у меня имеются,
    Ubi-NinaGold (01.11.2020, 19:02:49): Поняла Вас
    Ubi-NinaGold (01.11.2020, 19:03:00): Благодарим Вас за предоставленные скриншоты!
    Ubi-NinaGold (01.11.2020, 19:03:07): Нам известно, что некоторые игроки сталкиваются с задержкой активации подписки UPlay+
    Ubi-NinaGold (01.11.2020, 19:03:15): Просим Вас подождать некоторое время, пока данное затруднение не разрешиться
    Ubi-NinaGold (01.11.2020, 19:03:22): Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Я (01.11.2020, 19:04:24): Это будет как то компенсировано ? потому что дни идут а подписка не активна. и почему задержка активаций если я оплатил смог ей воспользоватся в течений некоторого времени а потом она слетела ?
    Ubi-NinaGold (01.11.2020, 19:05:38): Не волнуйтесь, это известное затруднение и мы работаем нд его разрешением.
    Я (01.11.2020, 19:07:11): Вообщем стоит ждать активаций подписки ? и не какие больше для этого средства не понадобятся ибо в соглашений написано 999р не больше не меньше.
    Ubi-NinaGold (01.11.2020, 19:08:45): Вы можете дождаться активации или попробовать поменять метод оплаты и оплатить снова. В случае, если подписка активируется, все остальные средства, внесённые ранее должны вернуться к Вам на счёт
    Ubi-NinaGold (01.11.2020, 19:09:36): Здесь Вы можете ознакомиться более подробно с изменением способа оплаты: https://support.ubisoft.com/ru-ru/Faqs/000046923/
    Ubi-NinaGold (01.11.2020, 19:10:24): Наша система может принять только один успешный платёж, поэтому если затруднения сохранятся, мы рекомендуем Вам
    обратиться в Банк, выдавший Вам карту.
    Я (01.11.2020, 19:11:36): Не готов платить 2 раза за подписку потому что потом придется неизвестно сколько ждать возврата средств, вообщем я вас понял, на стороне банка у меня не каких проблем нет платеж получен адресатом, получается мне остается ждать пока она сама по себе активируется хотя деньги с меня списали и услуг я не получил.
    Ubi-NinaGold (01.11.2020, 19:13:52): Да, понимаю Вас
    Ubi-NinaGold (01.11.2020, 19:14:21): Тогда лучший вариант в данной ситуации - это подождать какое-то время, пока подписка не будет активирована

Я (01.11.2020, 19:14:40): Всего хорошего, спасибо за ответ.
     2 people found this helpful

I_tebya_imel's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Та же ситуация, в поддержке сказали ждать жду 2 день

Дата первого подключения
    Nov 2020
    полнейший бред )

Sodimmus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    спустя неделю на почту пришло ваша подписка отменена Спасибо Юбисофт

DuJleP's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    и почему я сначала сюда не заглянул , это же юбики , они игры только через 2 года после релиза делают удобоваримыми.
    удивительно что проблему еще не решили, как понял ей много месяцев и не понятно как еще никто не написал коллективный иск для ускорения решения проблемы.
     2 people found this helpful

Budasikk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2019
    я вот даже не знаю что делать !подписки нет !денег тоже !и ссылаются на то что транзакция не прошла!когда она пройдет хз

NooBaS89's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Такая же история. Уже прошло 3-4 дня, так нефига ничего не изменилось. Карта типа заблокирована, хотя она работает. Деньги жеж как-то списали. И лимитов нету у меня там. Короче бред какой-то

Budasikk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2019
    ну я сегодня списался с чатом тех под юбиков и потом созвонился с банком они сказали что платеж висит и будет доставлен в течении 3 х рабочих дней

Satalaiser's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    тех поддержка так и не отвечает, недавно пришло письмо на почту от UPLAY+ где написано [Спасибо, что выбрали Uplay+ Мы рады считать вас одним из первых подписчиков! Пришло время погрузиться в бесконечные истории!НО ЗАХОДЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ ТАМ ВСЕ ТАКЖЕ ВЕСИТ ОШИБКА ОПЛАТЫ ВООБЩЕ ИХ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЗУ НИХ ТАМ ТВОРИТЬСЯ

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Тоже самое и не работает

Страница 1 из 3 123 Последний ►►

Tags for this Thread