Nordaza's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020

Небоскреб Саммит

Коллеги,

Как выбрать этаж в небоскребе.
    Был на 60 зашел в группу к товарищу на 100 и теперь не могу попасть на 61 этаж.
    Опять сбрасывать точки и начинать с 1 этажа?
    Какой то бред.

G.o.n.g.Li's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    Не волнуйся, братишка. Вся эта игра - бред. Нужно или привыкать, или просто бросить играть в нее и больше не покупать у юбиков дивизий. Сомнительное удовольствие как от курения. Минус нервы, здоровье и деньги.
     1 people found this helpful

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Т.к. после последнего обновления можно с первого этажа проходить на легендарке, то смысла выбирать этажи уже нет. На сколько я понял на практике - из сундуков может выпасть кусок на броню не зависимо от этажей (но это еще не совсем точно, пока проверяю на 3-х персонажах).

DeD_PaFHyTui's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Золотые слова,а учитывая что с продажами второй части у них все уныло,в сравнении с первой,то третью мы можем и не увидеть),что наверное и хорошо,ибо если они и третью бы свояли в подобном ключе,то это был бы эпик фэйспалм.

DeD_PaFHyTui's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    G.o.n.g.Li
    Не волнуйся, братишка. Вся эта игра - бред. Нужно или привыкать, или просто бросить играть в нее и больше не покупать у юбиков дивизий. Сомнительное удовольствие как от курения. Минус нервы, здоровье и деньги.

Золотые слова,а учитывая что с продажами второй части у них все уныло,в сравнении с первой,то третью мы можем и не увидеть),что наверное и хорошо,ибо если они и третью бы свояли в подобном ключе,то это был бы эпик фэйспалм.

DoN_BaToN_777's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Игра конечно не идеальна,с этим глупо спорить, но кто в неё играет ещё с первой части, понимает, что альтернативы ей нет. Я тоже, одновременно и люблю её и ненавижу, но и играть в пластмассовый Легион уж точно не буду. Лучше с багами, но Дивижка (имхо)
     1 people found this helpful

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Девижку уже многие не играют. Поняли что эта полная лажа. Шмот нормальный не выбить, такая же хрень было в первой части. Сколько не бегал так жилет барет не выбил.

LovelyPandaQQ's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Originally Posted by Andrey522-RUS Go to original post
    Девижку уже многие не играют. Поняли что эта полная лажа. Шмот нормальный не выбить, такая же хрень было в первой части. Сколько не бегал так жилет барет не выбил.
    Если человек бросает гриндилку, потому что ему шмотка не упала за 1 день фарма - он не понял суть игры.
    Сейчас шмот фармится элементарно, есть +- сложные шмотки, но их единицы. Средне-хороший билд собирается за день, его вполне достаточно для всего контента, пвп и пве.

Многие не играют в дивижку, потому что уже все в ней прошли, все нашли и т.д. Слишком мало разнообразия в игре и контента + не к чему стремиться, часы выше 1000 качать смысла нет, ну и т.д. и т.п.

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Кстати , напомнили, я играл в первую часть, но что интересно, проходил почти месяц не вылезая из игры так жилет барит так и не выпал. ) Другим как то лучше везло. Подумал что бы упал, нужно в голову бамбить, а нет, и тут меня фортуна обошла стороной. Тут тоже как-то не катит. Всё Г падает, но не нормальный шмот.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Для фарма рекомендую выбрать целевой лут на саммите, сложность не ниже героической и фармить этажи. Самое жирное выпадает с ренегатов и лейтенантов.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►