Karabok48's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Почему не стоит играть в R6S и в целом игры Ubisoft.

Сейчас я с вами поделюсь своими, крайне субъективными, мыслями на счёт всех игр компании и отдельно R6S. Для меня эта компания была эталоном качества во времена AS2. В те времена компания не ставила на цель показать финансовый рост в годовом отчёте, а работала на потребителя. Качественным продуктом они увеличивали количество, лояльных к их продукту, пользователей. Ставили на первое место качество, тем самым создавая плацдарм для успешного развития своего бизнеса в будущем, но эти времена прошли и на мой субъективный взгляд, в скором времени Ubi умрёт и вот почему:

Ubisoft и секс меньшинства:

Одна из главных проблем Ubi это желание угодить всем, что само по себе является невозможным. У многих слоёв общества диаметрально противоположные взгляды, восприятие, образ жизни. Невозможно быть любимыми среди нацистов и евреев, а попытка стать таковым приводит к к всеобщей ненависти всех сторон.
    Для примера приведу обильное внедрение гомосексуалистов в игры. Я ничего не имею против секс меньшинств и более того всецело за их внедрение в игры. Так же я ничего не имею против людей разных рас и пола, но считаю, что такое внедрение должно быть логичным. Я считаю, что The Last of as 2 должна быть игрой года. В игре есть гомосексуальные отношение и есть персонаж, который чувствует себя человеком противоположного пола. Это не вставлено для галочки, что бы удовлетворить секс меньшинства, а сделано для раскрытия персонажей, мыслей, контекста, который хотел донести автор. Ты сопереживаешь персонажу не потому, что он родился геем, а потому каким он человеком является и в какой истории оказался. Добавление секс меньшинств для галочки вызывает омерзение у обычных людей и оскорбляет сочувствующих меньшинствам и самих представителей меньшинства. Меньшинства хотят, как и все люди, которые отличаются от большинства, хотят что бы к ним относились как и к всем, что бы к ним относились как к ЛЮДЯМ!
    Ну и немного личного мнения на счёт найма сотрудников в компанию. Я могу только догадываться по какому принципу нанимают сотрудников, но я заметил тенденцию, что с ростом меньшинств в командах разработчиков, у Ubi сильно начало падать качество продукта. Я слышал, что во многих зарубежных компаниях стали делать акцент на найм меньшинств, что скорее наймут на работу плохого программиста гея, нежели чем отличного программиста гетеросексуала. Я не знаю, на сколько это правда, но тенденция показывает, что это имеет место быть. Опять таки подмечу, что я не считаю, что все геи плохие программисты, но всё-таки меньшинство называются таковыми потому, что их мало и выбор качественных работников может быть очень скудный.

Качество проектов:

Rainbow Six Siege является потрясающим проектом. Игрой, которую так усердно старается уничтожить Ubisoft. На данный момент количество в игре критических багов зашкаливает и растёт с каждым новым обновлением. В моём понимание критическими багами являются те, которые не позволяют играть в игру. Сложно поспорить, что в шутере от первого лица необходим звук, который ломается через игру, а иногда каждую игру и даже бывает несколько раз за игру, уже на протяжение года!!! Целый год эта проблема не то что не исправляется, она только усугубляется. Я пришёл в этот форум написать этот текст потому, что сегодня в очередной раз сломался звук. 2 раза за рейтинговую игру. Сначала сломался звук выстрела с оружия, из-за чего я на протяжение всего раунда слышал стрельбу из своего оружия, а потом в следующем раунде у меня пропали почти все звуки. За столько лет Ubisoft так и не удосужилась сделать переподключение к игре, из-за чего приходиться выходить из игры на рабочий стол и запускать её заново, но в этот раз сделав данную махинацию я получил ДВУХ ЧАСОВОЙ БАН. Я знаю, что игра ещё окончена не была, но бан мне выписали и рейтинг подкорректировали. Как играть в сессионную игру с подобными проблемами, особенно в рейтинг? Но вы можете не беспокоится, Ubisoft о вас позаботится и обязательно сделает вам кучу платных скинов! Только это их и волнует все эти годы.

Все остальные серии игр превращаются в бессюжетную гриндилку, где игроку предлагают за его деньги выполнять одни и те же действия сотни раз для получения внутриигровых предметов или предлагаю ещё заплатить ради получения всего и сразу. Банальное выкачивание денег, которое уничтожает базу геймеров, которые так любили Ubi раньше. Серия Assassin's creed является ярким примером деградации. Когда-то она привела большинство геймеров к дверям Ubi. Поменяла игровую индустрию и дала стать Ubi такой, какой она является сейчас. А что сейчас? Выкачивание денег из остатков аудитории, которая помешана на получение кратковременного удовольствия путём получения самого редкого шмотья за данат.

Да, такая политика приносит прибыль сейчас и будет приносить ещё несколько лет, но когда остатки вашей аудитории одумается и поймёт, что тут происходит, что у вас останется и на ком вы зарабатывать собирается? Кто у вас будет делать крутые проекты, если все те кто у вас есть, не могут сделать нормальную игру, написать хороший сюжет, сделать хорошие анимации и т.п? Посмотрите сравнение анимаций на YouTube старых Assassin's creed и новых.

Все эти факторы в скором времени уничтожат компанию, а я призываю не поддерживать её продукцию валютой.

И в завершение у меня есть вопрос к Ubisoft:
    Добавление героя и присуждение в дальнейшем ему статус гея, без какого либо упоминания об этом в самом произведение, разве не является проявление меркантильной гомофобии?
     4 people found this helpful

skarix.4erep0k's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020

поддерживаю

так же недавно столкнулся с крашем игры из-за якобы ошибки ОШИБКА 0-0X00000209 и подключения к серверам. Появилась у меня она недавно, недели 2-4 назад. Так как мне это уже надоело, а поддержка юбисофта из-за ковида якобы не работает, то пришел сюда почитать, может у кого такая же проблема. Игру портят сами же ее создатели. вернее компания которой принадлежит эта игра. я сомневаюсь что буду играть в нее после такой череды багов и крашей. это ужас