🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Assassins Creed 4 цифровой ключ. | Forums

den200169's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Assassins Creed 4 цифровой ключ.

Пишу свою проблему сюда т.к. раздел "Технические вопросы" почему-то не доступен, я не могу туда писать.

Купил дополнительный контент:
    1) Assassin's Creed® IV Black Flag™ - Time saver: Technology Pack
    2) Assassin's Creed® IV Black Flag™ - Time saver: Collectibles Pack
    3) Assassin's Creed® IV Black Flag™ - Time saver: Resources Pack

В чем проблема. Ключ "Resources Pack" не активируется, пишет: "Неверный ключ продукта или код активации. Попробуйте снова"

А ключи" Collectibles Pack" и "Technology Pack" не активируется,, пишет, что эти ключи уже используются на других аккаунтах. Хотя я их только купил и решил активировать. Я не знаю, как они могут использоваться уже на других аккаунтах и почему мне тогда дали ключ, который уже используется !!!!!!

И у меня жестко бомбит т.к. тех поддержка не работает через почту из-за коронавируса: "В результате сложившейся обстановки, мы ограничиваем нашу поддержку по электронной почте и перемещаем все доступные силы на чат, чтобы обеспечить живую поддержку для наших игроков." (хотя как тут связан Covid-19 и то, что они отвечают через почту, они же не будут контактировать с пользователями), на сайте пишет, что техподдержка переносится в чат, а чат тоже не доступен,пишет: "* Чат в настоящее время недоступен. Пожалуйста, выберите другой способ связи.". И как я должен связываться с техподдержкой ?!! Я надеюсь хоть тут мне помогут

Davidxgod's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    Советую для начала зайти в игру, потому что не все ключи нужно активировать вручную, некоторые активируются сами собой. Возможно все эти плюшки уже доступны в игре.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    покупка автоматически активируется на тот аккаунт с которого покупали.
    Запустите Ubisoft Connect - Кликните по своему логину и перейдите на вкладку Данные уч. записи - Мои игры и там посмотрите свои привязанные лицензии.
    Spoiler:  Show

aleks08091978's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    такая же ерунда с игрой "чёрный флаг" все ключи прописана, а игра всё равно требует ключ, вводишь ключ, пишет что неверный