Как думаю мы все знаем, Ubisoft не очень любит решать проблемы до их появление и на данный момент оформление подписки чревато проблемами:

Ниже обнародованная информация подается в ознакомительных целях для экономии вашего времени

1. Отмена подписка спустя суточный срок с дня оформления:
2. Постоянные списание средств с счета в размере 1000 рублей, либо попытка списание средств, каждый день в симметричный период по отношению к первичному времени оформления:
3. Невозможность вернуть деньги или получить советующие услуги за уплаченную суму;
4. Невозможность удалить вашу дебетовую карту с счета.

Само собой, многие фанаты, ну или просто любители, определенных франшиз под юридическо-реализаторной эгидой Ubisoft, уже привыкли к тому, что любое их творение пестрит всяческими багами и проблемами( вспомните as unity ну или любую другую игру ) и я, как бы образно говоря, был готов к маске проблем, но не выше перечисленным.

Как я предполагаю, при появлении проблемы вы, как и я, резкого начали писать обращение в техподдержку Ubisoft и ждать ответа.
Мое обращение было такого прямого и немного грубого характера, так как писал я в озлобленном состоянии и получил ответ спустя не долгий период времени:
Здравствуйте, MaxOrlov11!

Спасибо за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Приношу свои извинения за задержку ответа.

Мне жаль, что Вы столкнулись с затруднением при оформлении подписки Uplay+.

Спешу Вам сообщить, что после проверки Вашей учётной записи я обнаружил, что платёж не прошёл успешно. Вероятнее всего Вы столкнулись с так называемой "Заморозкой средств" - запросом на авторизацию в Ваше финансовое учреждение при оплате дебитной или кредитной картой. Данный запрос не является снятием средств. Временные рамки рассмотрения подобных запросов устанавливаются Вашим банком. Пожалуйста, дождитесь окончания банковской авторизации. Вы можете связаться со своим банковским учреждением для получения дополнительной информации.

Также рекомендую Вам ознакомиться со статьёй ниже:

https://support.ubisoft.com/ru-RU/Faqs/000051520

По поводу Вашего обращения относно повторного списания средств - спешу Вам сообщить, что в связи с тем, что платёж не прошёл успешно, система всё ещё пробует списать средства за подписку Ubisoft+, и именно поэтому, Вы получаете уведомления о списании средств. Функция отключения автопродления не даёт списать средства, только после окончания действия подписки.

Приношу свои извинения за данную ситуацию и спасибо за понимание.

Если возникнут ещё какие-то затруднения не стесняйтесь связаться с нами снова.

Всего наилучшего,
Ubi - Dog
Служба Подержки Ubisoft.

Само собой такой ответ меня не очень устроил, но зная SGWную, гнилую, натуру Ubisoft не решился идти на открытый вербальный конфликт, тем более в подобной форме и решил оставить запрос на удаление платежных реквизитов в той же теме, уже в формате беседы, так как мне стало интересно какими ресурсами они обладают для решения подобных проблем, хотя уже с первого ответа и так все было ясно.

В чате с неким Ubi-Jamba у меня получилась вот такая беседа:

bi-Jamba: Здравствуйте, благодарим за обращение в службу поддержки Ubisoft Live Chat. Пожалуйста, предоставьте агенту Ubi-Jamba несколько минут, чтобы ознакомиться с Вашей заявкой. Наша команда прикладывает все усилия, чтобы предоставить поддержку как можно большему количеству пользователей в это непростое время. Обратите внимание, что грубое и некорректное обращение с агентами поддержки недопустимо и приведет к прекращению сеанса чата.
Ubi-Jamba: Сожалею, что Вы столкнулись с затруднением при доступе к функциям подписки Ubisoft+. Пожалуйста, обратите внимание, что Вы сможете самостоятельно удалить платежный способ как только Ваша подписка будет в статусе "отменена"
MaxOrlov11: добрый день, пару дней назад оформил подписку, получил ответ на свою проблему, теперь прошу удалить свою кредитную карту из системы
Ubi-Jamba: К сожалению у нас нет технической возможности удалить платежный способ.
MaxOrlov11: Хорошо, может я что-то делаю не так, не могли бы вы пожалуйста объяснить как отменить подписку с дальнейшим удалением реквизитов?
Ubi-Jamba: Прошу, обратите внимание, что в данный момент отменить подписку невозможно, так как Ваш платеж все еще находиться в процессе обработки. В случае если платеж будет обработан не успешно, Ваша подписка автоматически перейдет в статус "отменена".
MaxOrlov11: Да, но подписка была оформлена с дальнейшим списанием средств 31.10.2020 а сейчас уже 04.11.2020. Если какие то сроки или оно и будет так "проверять" платёж до бесконечности?
Ubi-Jamba: Пожалуйста, обратите внимание, что система проведет несколько попыток обработки платежа. К сожалению у нас нет точной информации относительно количества попыток или сроков обработки.
MaxOrlov11: Ясно, спасибо за консультацию по данной проблеме, посмотрю что скажет банк.
Ubi-Jamba: Пожалуйста, мы всегда рады помочь! В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами снова!

И вот завтра( так как уже поздно) буду общаться с банком, слава случаю, я имею дружеские отношение с администратором и директором своего банка, ну и в случае невозможности провести платеж( так как он на удержании и обработке ) проста отмени его...

Вот вам история данной проблемы, знаю это не решает ее и ее решит, но вердикт ясен - не покупать подписку Ubisoft пока они на 100% не решат все проблемы, благо отдаю большее предпочтение консолям...

По поводу тех у кого по нескольку раз снялись деньги, сразу звоните менеджеру в банк, ну думаю, что они вернут вам потерянную N суму вашей валютной единицы