f0leyt's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Сняли деньги за подписку x2 в размере

Я купил подписку Ubisoft+ за 990р, она засчиталась, через время я вышел, захожу на аккаунт подписка пропадает, а мне на карту приходит уведомление, что нет денег на списание, хотя я заплатил уже за подписку, пришлось опять ложить деньги на карту и опять ее оплачивать это что такое вообще? это нормально?
     1 people found this helpful

Wind_Walkers's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    у них.. походу 1 подписка не проходит, а вторая "якобы" проходит.. но может тоже слететь... тоже самое и у меня, но я не собираюсь ещё 1к себя лишать
     1 people found this helpful

ArcheRAWG's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    В данном топике я описал похожую проблему
    Вот ответ саппорта о повторных списаниях

UAndreyUA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Originally Posted by ArcheRAWG Go to original post
    В данном топике я описал похожую проблему
    Вот ответ саппорта о повторных списаниях
    Ваш вариант не подходит к моему случаю:
    Купил подписку вчера 09.11.20 около 23:55. Услуга активировалась, деньги списались со счета. Предзагрузил AC Valhalla, затем смог поиграть около 1,5 часов. После этого игра завершилась и появилось уведомление, что "Не удалось продлить срок действия подписки". В поддержку написал ещё утром, прикрепил выписку об оплате. Ответа до сих пор нет, как нет ни денег, ни подписки!
    Свои истории про временное списание суммы денег, а затем повторное списание для зачисления, пожалуйста, оставьте для детей! Подтверждая отплату я соглашаюсь на списание только суммы достаточной для оплаты услуги и ни копейкой больше. Не впервые покупаю игры у убисофт и никогда такого бреда не было раньше!!!
    Какое право убисофт имеет на списание и заморозку средств со счетов клиента, при этом не предоставляя услуги? Деньги должны списываться только за предоставленную услугу, а не для "временной" заморозки.
    Банк подтвердил, что деньги успешно перечислены в UBISOFT, PARIS. И никаких статус "В обработке"

LycifeRAngeL's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    у меня такая же херня произошла, жду ответ от сапорта