Found_er's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Кенсей - персонаж, мешающий играть.

Моё предложение касается баланса данного персонажа. Многие (не все, но очень многие) играют на нём, не используя никаких комбинаций, а просто нажимая ЛКМ. При всём при этом его атаки самые быстрые в игре. В условиях отсутствия ярости или не будучи защитником (есть стойка с полным блокированием) практически невозможно сражаться с такими игроками. Они портят игру, ибо даже двинуться невозможно, я уж не говорю про атаку. Моё предложение касается усложнения Кенсея. Или хотя бы сделать его не спам-машиной, коей он сейчас и является. Хотя бы чтобы он соответствовал своему классу авангарда, а не бил быстрее самого быстрого убийцы в игре.

lllunaIIIunanai's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Какие там лайты, ты о чём, у него там софтфинтов немеренно + лютая додж атака, у которой гб резист на всю атаку, хер поймаешь, если сделают с 200мс, то будет более менее.

Baargh's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    сейчас много таких персонажей. поломали всю игру со своими ускорениями лайтов. играю за арамусу правда, и сравниваю именно с этой стороны. лайты быстрее у абсолютно всех. пулеметные удары хайлендера, кусь вонючки, стража, да вообще всех. играть им можно только от защиты, но любая гадина доджит атаки, ведь нету трекинга у арамусы.
    а от защиты не получится играть против чудиков с открывашками. удары щитом, в увороте, с трекингом и т.д....
    кенсей им не нравится видите ли. а как по мне, арамусора надо апать.

UNDERTAKER___'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    что то ты остальных спамщиков забыл. кенс не имба.