🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Ubisoft теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    xGromzx's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Где моя подписка, 2000 руб. уже сняли!!!

Вы чего делаете???
    1 -раз с одной картой попробовал списали 999р - через час подписку отменили
    Вот сейчас только что с другой картой попробовал опять деньги сняли с карты а подписки нет...
    ВЫ ЧЕГО ДЕЛАЕТЕ?
    Почему на всех картах пишет срок истёк когда одна до 2023 года а вторая до 2024 года?
    С 4 ноября заявка на рассмотрении висит, ёё даже не смотрели...

РЕБЯТ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!
     1 people found this helpful

xGromzx's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Хорошо, второй платёж прошёл, а где первый?

ArcheRAWG's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Почему на всех картах пишет срок истёк когда одна до 2023 года а вторая до 2024 года?
    В данном случае "истек." - сокращение от слова истекает. Всё норм.

По поводу подписки отпишусь в данном треде:

Так же как и многие, столкнулся с проблемой отмены подписки. Как это было у меня. Прикрепил карту qiwi, подписка активировалась. Я поиграл 1-2 часа. После этого подписку отменили. Захожу на киви а там статус платежа "В обработке". Позвонил в qiwi. Они сообщили что "Подобные платежи могут висеть в обработке до 45 дней. Если хотите вернуть деньги раньше, напишите продавцу, с просьбой о том чтобы он отправил оф письмо в qiwi в котором сообщает о том что не имеет притязаний на данный платёж" Дословно не помню, но смысл таков.
    Написал в ubi. Пока ждал ответа саппорта, и начала работы чата поддержки начал лазить по их сайту поддержки и наткнулся на интересую инфу. Как происходит оплата подписки(из того что я понял:
    1. Инициируется платёж. Деньги списываются с карты (скажем так резервируются)
    2. Подписка активируется сразу
    3. Система ждёт поступления денег 1-2 часа
    3.1 Деньги поступили. Подписка работает. Наслаждаемся играми.
    4. Деньги не поступили - подписка анулируется
    5. Через 12-24 часа (или раньше) происходит повторная попытка списания
    6. Смотрим пункты 3.1 и 4.

В общем я пополнил баланс карты, и ждал следующего повторного списание. Повторное списание случилось, подписка активировалась.

Первый платёж - до сих пор висит в статусе "В обработке".
    Второй платёж. Через некоторое время сменил статус на выполнен.

В моём случае, я виню собственно киви. Т.к. я потом обратил внимание на покупки по карте, и даже простая покупка в магазине могла висеть в статусе "В обработке" 1-2 дня.

L0chlaith's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    если почитать даже сегодняшние ответы, то становится ясно, что даже при повторном списании она может слететь снова. В общем бред полнейший
     2 people found this helpful

UAndreyUA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Купил подписку вчера 09.11.20 около 23:55. Услуга активировалась, деньги списались со счета. Предзагрузил AC Valhalla, затем смог поиграть около 1,5 часов. После этого игра завершилась и появилось уведомление, что "Не удалось продлить срок действия подписки". В поддержку написал ещё утром, прикрепил выписку об оплате. Ответа до сих пор нет, как нет ни денег, ни подписки!
    Свои истории про временное списание суммы денег, а затем повторное списание для зачисления, пожалуйста, оставьте для детей! Подтверждая отплату я соглашаюсь на списание только суммы достаточной для оплаты услуги и ни копейкой больше. Не впервые покупаю игры у убисофт и никогда такого бреда не было раньше!!!
    Какое право убисофт имеет на списание и заморозку средств со счетов клиента, при этом не предоставляя услуги? Деньги должны списываться только за предоставленную услугу, а не для "временной" заморозки.
    Банк подтвердил, что деньги успешно перечислены в UBISOFT, PARIS. И никаких статусов "В обработке"
     3 people found this helpful

UAndreyUA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    У кого-то решили проблему? У меня второй раз списали деньги 11.11.20 и активировали подписку. Но деньги за первое списание так и не вернулись! То есть всего с моей карты было списано 1998 рублей, 999р. 09.11.20 и 999р. 11.11.20 (Приват банк Украина)
    Компания Ubisoft незаконно пользуется моими средствами уже шесть дней!

chernixstyle's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Такая же история

Rassvet62's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Та же самая проблема, написал сппорт, уже 4 дня как молчат, вообще ни ответа ни привета! ЮБИСОФТ ВЫ МОЛОДЦЫ!

Snakermann's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Похожая проблема со мной произошла вчера, оформил подписку в час дня, списало 999 рублей, подписка активировалась,и в 22 часа снова произошло списание 999 рублей, оба платежа успешно прошли. Ни о какой заморозке или отмене меня никто не предупредил. Когда ждать деньги я не в курсе, написал в поддержку и тишина.