Thread: Нет возможности смены языка на английский! | Forums

Teyvill's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Что указано то и предоставили, покупать или нет эта ваше право, что касается "раньше" то раньше вообще не чего не было кроме РУ. Здесь приветствуется конструктивный диалог.
    Ложь. Оба и AC:Origins, и AC:Odyssey были доступны с английскими интерфейсом, озвучкой и субтитрами.
     8 people found this helpful

StamiLee's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Что указано то и предоставили, покупать или нет эта ваше право, что касается "раньше" то раньше вообще не чего не было кроме РУ. Здесь приветствуется конструктивный диалог.
    Ты вообще понимаешь что они делают? Они лочат субтитры которые уже есть в игре, такого ни один разраб на моей памяти еще не делал, просто взяли и залочили возможность сменить интерфейс. Я только не пойму логику таких действий, это либо что бы покупали их подписку, либо что бы подпортить репутацию эпикам. И у меня как у покупателя есть свои права. Я не русский, не живу в россии, почему я должен играть на чужом мне языке? Почему в эпик доступны языки при покупке, а в юби залочено? На каких основаниях вы закрили доступ к оригинальным субтитрам тысячам играков? Юбисофт, ждем ответа.
     10 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Что в магазине указано то и предоставили.
    Spoiler:  Show

Такова политика компании и для чего это сделано им видней.
    Тема закрыта

Страница 11 из 11 ◄◄  Первый ... 91011