L0chlaith's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019

Отменили подписку Uplay+

Ну что ж, принимайте в свои ряды новенького - вчера подписка была успешно оплачена, но спустя 4-5 часов повторная попытка списания и отмена действующей подписки...Само собой в тех. поддержку написано. Но, как мне кажется, придёт банальная шаблонная фраза с просьбой "ожидать". Каков итог: вместо игры сейчас в столь ожидаемый релиз, придётся ожидать днями (а то и неделями) решения такой.....странной ситуации. А там уж 10 декабря известно что выходит и нужна ли будет вообще эта подписка...Мда, так налажать это особый талант нужно иметь. Буду крайне удивлён и обязательно дополню пост словами благодарности, если будет оперативное решение этой проблемки. Но судя по остальным темам такой исход крайне маловероятен
     1 people found this helpful

Gafaf's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    В общем-то та же самая ситуация. Я с субботы жду хоть чего-нибудь. Допустим они у меня списали первый раз как "проверка безопасности", но теперь и второй раз даже списать не могут. В ТП говорят шаблонной фразой "ждите". В итоге сижу без денег и без подписки. Надеюсь, что к субботе хоть что-то будет. Тоже хотел поиграть в день релиза в AC.

Дата первого подключения
    Feb 2019
    самое забавное, что сейчас "оффки" на каждом углу предлагают - но нет же, хочется в эту игру официально поиграть. Натыкался на комменты, что мол надо чтобы прошло второе списание (якобы оно пробное для подтверждения платежеспособности и в таком же размере, в дальнейшем вернётся на счёт), но с другой стороны видел недавние комменты и про 3 списания и отсутствие подпсики при этом...

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Да, верно. Дважды списывают. Как я уже писал, у меня даже второй раз списать не могут. Но и первый платёж никто не вернул. Проще было уже просто купить игру у Эпиков, например, чем ждать когда всё это разрулится и разрулится ли вообще

Дата первого подключения
    Feb 2019
    ну вот хотелось бы сегодня получить оф. ответ от них - если дважды, то можно ещё попробовать и потом просто 999р. ожидать когда вернутся обратно. Если же начнутся сказки про то что "деньги до нас не дошли, ждите" - то уже просто смешно будет) нигде больше такого бардака не припомню даже

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Это полный кошмар. Вот буквально только что вновь списали 999 рублей. По справке из банка похоже очень на первый платёж, потому как статус стоит "обрабатывается банком". По идее, раз второй платёж прошёл, то уже обязаны предоставить доступ в течение 2-х часов. Отпишусь через 2 часа. Если всё будет также, то уже не знаю, что делать.
     2 people found this helpful

Дата первого подключения
    Feb 2019
    Оп) уже интереснее - напиши, пожалуйста, как возобновится подписка (надеюсь что так оно и будет))

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Ну что ж, на почту пришла квитанция с оплатой подписки. На 4 дня её продлили (я её по идее купил 7 числа, но продлили до 11, т.к. всё это время подписка была заморожена). Всё доступно, всё работает. Осталось дождаться когда за первый платёж деньги вернут.

Дата первого подключения
    Feb 2019
    спасибо за ответ)

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Теперь будем надеяться, что у тебя и всех остальных, у кого такая же проблема, тоже всё активируется хотя бы. В идеале, конечно, и возврата средств дождаться. Главное, не привязывай новую карту. Даже если написано, что-то типа "Ваш платёж не прошёл, срок действия карты истёк", не стоит добавлять новый способ оплаты, поскольку они и с нового способа оплаты в первый раз снимут деньги в качестве проверки безопасности.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►