mrJudasss's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Приостановили подписку !

Купил подписку , по карте все успешно на сайте все успешно , поставил на скачивание игру , после чего пишется обновите подписку , данные по карте не верны , пытается автоматом списать деньги с карты , денег нету и на платеж идет отмена . Теперь подписка приостановлена .
    Пошел пополнил карту , каким-то образом со своего - же акаунта где подписка приостановлена , купил еще одну подписку деньги ушли , а изменений 0 .
    Оставил заявку в тех поддержку и тишина !

L0chlaith's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    тех.поддержка чуть позже начинает работать вроде) так что нас таких, как я понимаю, уже много) а уж западный форум вообще завален такими темами сейчас про двойную оплату. И для себя инфу уточнить: второе списание было с той же карты и на том же аккаунте?
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Да с той же карты , тот же акаунт . Но не повтороное списание , а заного оплатил .
    При повторных списаниях денег на карте не было и банк писал отказ .

Дата первого подключения
    Feb 2019
    интересно-интересно) может разница в том и заключается, что при выборе оплаты подписки снова происходит "пробное" списание. Быть может там должна быть автоматически попытка снова обратиться к твоей карточке для списаний и тогда пройдёт. В общем жду ответа саппорта, у меня много вопрос)

Дата первого подключения
    Nov 2020

L0chlaith

Да судя по всем созданным темам , у всех одна и та же проблема и все сидят в ожидание ответа сапорта ! Если ответят дай знать пожалуйста , как-то сейчас в Uplay акаунте фреды кину .

P.S. Ubisoft кто-то там ,если вы читаете данный форум , знайте вы кучка .................. сука даже слова такого матерного нету как вас назвать !!!!

Дата первого подключения
    Feb 2019
    да конечно отпишусь, если удастся что-то узнать)
     1 people found this helpful

alexforceqq's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Я один не могу сменить карту, или добавить новую?

S1dnesss's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020
    У меня та же проблема. При первой оплате не заметил, что взимается комиссия и в итоге не хватило денег. Пополнил, попытался вновь оплатить, средства списываются, но платеж при этом обрабатывается, а после происходит ошибка и деньги возвращаются. В магазине же при попытке купить опять подписку пишут, что подписка уже на аккаунте есть, но дело в том, что она приостановлена. В итоге подписка есть, она приостановлена, но возобновить не могу, так как деньги почему-то не принимают со стороны магазина.

S1dnesss's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2020
    Аналогично. Пишет, что Ubi не могут принять карту

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Друзья все у кого похожая проблема добавляйтесь в друзья в Uplay , проще держать общение над общей проблемой)

Страница 1 из 5 123 ... Последний ►►