fare28's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Originally Posted by UAndreyUA Go to original post
    Какое право убисофт имеет на списание и заморозку средств со счетов клиента, при этом не предоставляя услуги? Деньги должны списываться только за предоставленную услугу, а не для "временной" заморозки.
    Банк подтвердил, что деньги успешно перечислены в UBISOFT, PARIS
    Банк ничего не подтверждает, банк лишь уведомляет запросившую сторону, он наличии или отсутствии нужной суммы, а далее идёт заморозка средств, на счёте. А вот когда банк юбиков попросит перечислить средства, тогда они и уйдут.

UAndreyUA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Подписку покупал впервые, сразу попросило ввести данные карты. Старую не сохранило, хотя недавно покупал The Division 2 по скидке с другой карточки.

Дата первого подключения
    Jan 2020
    fare28, я вам выписку со счёта и переписку с сотрудником банка должен скидывать что ли, что бы вы мне поверили? Пожалуйста, свои сказки в другом месте рассказывайте! Может ваш банк ничего не подтвердил, но я писал о своей проблеме!

Дата первого подключения
    Jan 2020
    https://support.ubisoft.com/ru-RU/Faqs/000050951
    https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/000051747
    Вот официальные причины проблем с оплатой, никаких сказок про заморозку средств!

Дата первого подключения
    Jan 2020
    У кого-то решили проблему? У меня второй раз списали деньги 11.11.20 и активировали подписку. Но деньги за первое списание так и не вернулись! То есть всего с моей карты было списано 1998 рублей, 999р. 09.11.20 и 999р. 11.11.20
    Компания Ubisoft незаконно пользуется моими средствами уже шесть дней!

Страница 5 из 5 ◄◄  Первый ... 345