🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Ubisoft теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    HeadHunter5848's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Ребят кто связывался с ними ? стоит им писать ? у меня все тежже проблемы что и у вас!

mrJudasss's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

HeadHunter5848

в заявке пока молчок . ТП работает с14:00 по МСК , сидим ждём

Дата первого подключения
    Jan 2020
    я сними переписывался они ничего толку не говорят , спирают все на банк

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Я только что прочитал Эту статью ( Почему отображается информация о нескольких списаниях средств за подписку UBISOFT+?

Оплата сервиса UBISOFT+ производится только раз в месяц. Возможно, вы видите информацию о многократных списаниях средств по следующим причинам.

При оформлении подписки UBISOFT+ мы отправляем в ваше финансовое учреждение запрос для подтверждения того, что ваш способ оплаты действителен, реквизиты верны, а также того, что ваша карточка не была утеряна или украдена. Данный запрос отображается в виде отдельной операции на сумму, сходную со стоимостью подписки. Это важный шаг для обеспечения безопасности.

Пока запрос обрабатывается, на счет Ubisoft средства не переводятся, а необходимая сумма временно замораживается. Компания Ubisoft каждый день отменяет временную заморозку, но вашему финансовому учреждению для этого может потребоваться чуть больше времени. Вы можете обратиться туда для получения более подробной информации о политике заморозки средств.

В некоторых случаях, например, при отказе из-за проблем со списанием средств, наша система в течение недели автоматически отправляет новые запросы. Как мы уже упоминали, компания Ubisoft каждый день отменяет недействительные запросы, но информация о них может некоторое время отображаться в вашей учетной записи.

Пока запрос на подтверждение платежа обрабатывается, вы можете видеть несколько уведомлений о списании средств, но все замороженные средства за этот период будут вам возвращены.

Я оплачивал(а) способом А, а затем изменил(а) способ оплаты на Б в период, когда подписка была активна.

Новый способ оплаты немедленно вступает в действие. Он будет использован для оплаты последующих периодов (включая текущий). При изменении способа оплаты происходит списание в размере 80 рублей для подтверждения данного действия.
    Ваш старый способ оплаты не будет использоваться в новом расчетном периоде. Вы можете удалить его из вашей учетной записи.

На моем счете несколько замороженных платежей, и я не могу получить доступ к сервису.

Это могло произойти, если ваш сервис временно заблокирован. Запросы на проведение операции не могут быть обработаны, а значит, плата за текущий месяц не может быть произведена. Подробности можно узнать в статье приостановка подписки UBISOFT+. )

Дата первого подключения
    Jan 2020
    И понял что нужно 1 раз купить , и дать компании чтоб они сами списали 2 раз ( первая сумма это проверочная ) ( вторая это уже именно за подписку )

alexforceqq's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Год где-то назад, оформлял подписку, один раз в месяц платил, сейчас у них что&? x2 заработок пошёл?

mrJudasss's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

HeadHunter5848

Да так оно и есть , но я купил второй раз подписку со своего акаунта и нету второго списания и активации тоже нету . Их описание в FQU может пойти на факью вместе с ними . Банк мне сказал , пид*расы они и спрос должен быть с команией , банк тут не при делах.

Дата первого подключения
    Jan 2020
    ты не понял , у них нету 2 заработка , у них первый платеж это проверочный и они его не принимают , и он попадает в резерв банка и банк должен вернуть их через 7- 10 дней

Дата первого подключения
    Jan 2020
    mrJudasss ты проводил оплату с одной и тойже карты ?

Дата первого подключения
    Jan 2020
    я оплатил с двух разных карт , и при заходе в акаунт мне юбик пишет что ( О НЕТ ВАША КАТРА ИЛИ ЗАКРЫТА ИЛИ НЕТУ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ , ПОПРОБУЙТЕ ОБНОВИТЬ ДАНЫЕ , ВАША ПОДПИСКА ПРИОСТОНОВЛЕНА) вот что они пишут

Но мне как то стремно еще ложить 2500 рублей на карту и опять платит в друг они и эти деньги заморозят и уже будет 4000 рублей((((