🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Ubisoft теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    kllgfhljhlhh's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Ошибка во время оплаты Ubisoft +

Столкнулся с такой проблемой: уже второй день пытаюсь купить подписку (впервые), но после ввода всех данных карты и подтверждения операции магазин выдает ошибку "Пожалуйста, попробуйте снова или выберите другой способ оплаты. " при том, что с картой абсолютно все в порядке, проверил через стим и подпиской нетфликс. Ошибки в введенных данных тоже не может быть, т.к пробовал оплатить кучу раз и каждый раз все платежные данные вводил заново.
    Также пытался через пейпал, он и вовсе выдает что Эта операция отклонена, так как она не соответствует требованиям законодательства.. Честно говоря, я в тупике. Видел что у многих сейчас проблемы с подпиской, но у людей хотя бы забирают для начала деньги) Может кто нибудь подскажет что можно сделать?

HeadHunter5848's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Минут 5 назад про бывал оплатить! без успешно про бывал через палпей доходит до окна потверждения и все потом выкидывает на главную страницу(((( про бывал добавить карту , но чтоб ее добавить у меня запрашивает 1 копейку , а банк отказывает потому что это слишком малый платеж! и не могу купить никак

fare28's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Для начала попробуйте другую карту, мало ли ваш банк не хочет с юбисофтом работать. Попробуйте выпустить виртуальную в другом банке. И учтите что сумма нужна на оплату сразу 2-х подписок, иначе приостановит.

kllgfhljhlhh's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Проблема решилась подключением мобильного банка в сбере

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Уже не возможно добавить карту другую! Они при добавления карты пытаются снять 0.01rub а банки не могу принять такой платеж из-за того что он слишком маленький

Дата первого подключения
    Jan 2020
    в чате мне сказали ожидайте письма на почту

а они могут и дней 20 не отвечать , все что я могу сказать по тебе подписки ( нужно ждать пока ЮБИСОФТ исправят свои ошибки какие они натворили , даже уже сайт не нормально не работает