ybrbnf862's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

подписка UBISOFT+ истекла в день оплаты

Я оплатил подписку что бы сыграть в ассасин крид вальхала. Юбисофт сняли с карты нужную сумму и доступ к подписке я получил, но после примерно 3 часов игры, игра закрылась с ошибкой что подписка истекла, я написал по этому поводу в тех поддержку, пока ответа нету, как я понял это довольно частая и старая ошибка, хотя прочитав множество сообщений, ответа к ней я так и не нашёл.
     6 people found this helpful

Dreameroks's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Точно такая же ситуация, как понял первый платеж проверочный который должен вернуться спустя какое то время(несколько дня зависит от банка), потом спустя пару часов происходит второй платеж уже за твою подписку, хз как это у них работает, у меня на второй платеж средств на карте не было(уже положил и теперь есть) и написало что ошибка оплаты. Ещё вопрос есть по второму списанию если в карте 3-D Secure(код подтверждения на каждую операцию приходящий по смс) имеется, то пройдет ли этот второй платеж или нет...

julia19821982's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Мне написали в чате,что мы не можем вернуть того,чего у нас нет!Лохотрон короче!

Gafaf's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Да, они дважды снимают деньги. Первый раз в качестве безопасности, второй раз уже за подписку. И если нет сразу денег для оплаты обоих списаний, то это вынесет Вам много нервов, поскольку у меня самого только на 4 день смогли списать деньги за оплату подписки. Остаётся только ждать. Либо можете попробовать через Ubisoft Connect оплатить. Там вручную есть функция "повторить платёж", но действует она лишь один раз. Кстати говоря, деньги за первый платёж пока не вернули. Обратился в банк, жду ответа.

Dreameroks's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Только что нажал на изменить данные карты, и сохранил, пришел платеж на 0 рублей, подтвердил его, написало что в течение 2х часов будет произведен повторный платеж и вернут доступ к подписке, пока что жду

Дата первого подключения
    Nov 2020
    вообще пишут что первый платёж должен был быть замороженным, но я в банке узнал что он был успешный, что странно и вот теперь интересно вернут ли мне за него деньги и стоит ли пытаться проводить второй платёж
     4 people found this helpful

UAndreyUA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Originally Posted by ybrbnf862 Go to original post
    вообще пишут что первый платёж должен был быть замороженным, но я в банке узнал что он был успешный, что странно и вот теперь интересно вернут ли мне за него деньги и стоит ли пытаться проводить второй платёж
    Мой банк тоже подтвердил проведение оплаты. В результате: денег нет, подписки нет! Требую компенсации за такой ущербный "сервис" и отсутствие возможности поиграть!
     4 people found this helpful

Neooi's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Проблема

Точно так же и у меня на утро нет подписки а делал ее вечером и поиграл 40 мин

Neooi's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Интересно исправят эту проблему ?
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Деньги списались второй раз, в итоге я не получил нечего, доступа к подписке так и нету, повторгоного письма на почту не пришло, тех подержка молчит, это уже прям издевательство
     2 people found this helpful

Страница 1 из 2 12 Последний ►►

Tags for this Thread