Thread: Ужасная картинка по сравнению со стримами , видосами или так и должно быть? | Forums

Onime1over's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Ужасная картинка по сравнению со стримами , видосами или так и должно быть?

Доброго времени суток появился вопрос по поводу графики в игре . Картинка очень плохая на самом высоком пресете за исключением окружения или как то так называется , оно на очень высоком . У всех стримеров картинка выглядит куда лучше по ощущениям , понятно ,что там 4к все дела , но все же ,хотелось бы узнать у всех так или только у меня где то в настройках монитора или еще чего накосячил ?(а может и просто зажрался) .
    Ps . В одиссее если не изменяет память деревья через 5 метров такими встратыми не были
    Скрины( сюда почему то не вставляются пикчи)
    https://postimg.cc/d7Sz9t7Y
    https://postimg.cc/CRhXTfk0

Kordigor's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Дело в масштабировании разрешения.
    По умолчании оно 70%. У меня Джифорс Экспириенс показывает в рекомендуемом, что надо 100% ставить, под мою видяху.
    Сам когда зашёл в игру - очень разочаровался картинке. И это при том, что я поверх ещё Решейды всякие ставлю на резкость и цвета.
    Когда сменили масштабирование на 100% - всё стало куда лучше. Если поставить ещё больше - то понятно ещё лучше будет. Но фпс уже сядет конкретно. Я ща балансирую на 60ти +-
    Видяха - ртх 2070 Супер. Но моник 2к

Onime1over's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    стояло по дефолту 100% , пробовал выше поставить но там по фпс отмена просто , карта 2070

Kordigor's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Ну тогда не знаю. У меня более менее всё норм стало. Хотя в снегах мне тож не очень нравится как всё сделано. Как-то вроде и ничё так, но недоделано, что ли. А ролики что были в сети, в основном все с Англии - где другая погода. Может там получше будет...