H_a_r_d_8_8's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Деньги сняли, а подписка не работает!

8 го ноября я оплатил подписку ubisoft+. Деньги сняли. Подписка оформилась. Я скачал заранее Assassin's Creed Valhalla, чтобы 10го числа не качать. В итоге: Через пару часов подписка по какой то причине прервалась и с меня повторно пытались снять деньги. При этом стоит автоматическое продление на 8е декабря. Какое продление? Я не могу пользоваться сервисом. В службе поддержки 4й день все молчат! как то так. Поиграл в Assassin's Creed Valhalla.))) p.s. В банке сказали, что платеж прошел. Да он и прошел, раз подписка пару часов работала и продление автоматическое стоит на 8е декабря.

SailasJR's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Originally Posted by H_a_r_d_8_8 Go to original post
    8 го ноября я оплатил подписку ubisoft+. Деньги сняли. Подписка оформилась. Я скачал заранее Assassin's Creed Valhalla, чтобы 10го числа не качать. В итоге: Через пару часов подписка по какой то причине прервалась и с меня повторно пытались снять деньги. При этом стоит автоматическое продление на 8е декабря. Какое продление? Я не могу пользоваться сервисом. В службе поддержки 4й день все молчат! как то так. Поиграл в Assassin's Creed Valhalla.))) p.s. В банке сказали, что платеж прошел. Да он и прошел, раз подписка пару часов работала и продление автоматическое стоит на 8е декабря.
    Все нормально это Ubisoft. Напиши в поддержку . Тебе ответят ,что это проблема твоего банка . Твоей кармы . Твоего кота . Но не их . У них все норм . Иди отседова. Деньги им не поступили , по их словам . Жди вернутся . Как они утверждают

H_a_r_d_8_8's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Я так понял, что они первый раз снимают, типо проверка, а второй раз уже оплата. Так у меня второй раз не снимается., хотя деньги на карте есть. Тупо один раз сняли деньги и все.

Tags for this Thread