Sun1RisE's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Так у их основной банк в париже судя по транзакции, так же у них там нет дебетовых карт, они все используют кредитные. Поэтому никто не замечает что пропала не 999р, а 1998р. Если у их даже в кафе могут отказать в услугах если у вас нет кредитки. Только одного понять не могу, почему нельзя вместо первого списания взять сумму не 999р, а 1рубль и после того как платеж прошел, списывать вторую сумму уже 999. Типо у меня сейчас в истории висит 7 списаний по 999р и 2 списания по 0.01р.Дичь какая та

A.Gennad6evich's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Я сделал 2 платежа:
    1- 10 ноября 2020 - 999 р. через карту сбербанка. Деньги списались сразу, пришла квитанция, подписка подключилась сразу. Подписка отключилась через 2 часа. Написал в ТП 3 дня полного игнора. Почитал форум и понял, что 100 % срабатывает через PayPal. Страшно было, но жажда играть сейчас, а не через 6-9 месяцев пересилила.
    2- 13 ноября 2020 - 999 р. через PayPal. Деньги списались сразу, подписка и квитанция активировалась через 45 мин, приблизительно.
    1,5 дня играю ничего не отключалось. В ТП написал 10 ноября 2020 два письма на разные темы. Ответили на письмо по поводу подписки 13 ноября 2020, через 4 часа после активации

Здравствуйте, A.Gennad6evich!
    Спасибо, что связались со службой поддержки Ubisoft!
    Приношу извинения за задержку с ответом.
    Мне очень жаль, что Вы столкнулись с затруднением после оплаты сервиса подписки Uplay+.
    Внимательно проверив данные Вашей учетной записи Ubisoft я вижу, что подписка была успешно активирована.

На что я спросил о судьбе первого платежа через карту, жду ответа.

P.S. На PayPal зарегистрирована та же карта сбербанка, через которую совершался 1 платеж. Как это работает в одном случае и не работает в другом я ХЗ! Никаких вторых третьих и тому подобное списаний на PayPal не было. Желаю всем бобра! )))
     1 people found this helpful

Munchhause1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    А я не могу через paypal оплатить, мне выдает ошибку при переходе на сайт

Дата первого подключения
    Nov 2020
    В пэйпале нужно карту привязать. Вбей в ютубе там подробно расписывают как это сделать. Либо пополнить счет в связном на сумму платежа.

Дата первого подключения
    Nov 2020
    По вопросам возврата через карту сбера я написал:
    A.Gennad6evich
    Сб, 14 ноя 2020 22:54 UTC+3

Обращаю Ваше внимание на скриншоты.
    1 - через карту сбербанка 10 ноября 2020 г. (Invoice)
    2 - через PayPal 13 ноября 2020 г. (sberbank_13-11-2020_09-42-36)
    После первого платежа прошло 80 часов.
    Хотелось уточнить через какую систему Вы получили оплату? Напрямую с карты сбербанка или через систему PayPal?

Мне ответили:
    Ubi-Kamisama @ Ubisoft Support
    Вс, 15 ноя 2020 12:12 UTC+3

Здравствуйте, A.Gennad6evich!

Спасибо за обновленное обращение!

Спешу Вам сообщить, что оплата произошла 13 ноября и она была произведена с помощью второго платежного метода, а именно PayPal.
    Что касается возврата средств, то после их разморозки с нашей стороны, обработка платежа переходит в Ваше финансовое учреждение и, к сожалению, у нас уже нет информации о сроках поступления денежных средств на Ваш счет.
    Для уточнения более подробной информацией по данному вопросу, обратитесь, пожалуйста, в банк.

Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь снова.

Evency93's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Originally Posted by A.Gennad6evich Go to original post
    В пэйпале нужно карту привязать. Вбей в ютубе там подробно расписывают как это сделать. Либо пополнить счет в связном на сумму платежа.
    Я так же не могу произвести оплату через PayPal, при вводе карты и всего остального выдает ошибку, что не эл. почта не действительна. ЛОЛ. Что за хрень ? И способ оплаты я поменял.

Страница 3 из 3 ◄◄  Первый 123

Tags for this Thread