🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Ubisoft теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    SeaWo1f's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Originally Posted by gogaoleg Go to original post
    Вопрос один. Как долго ты ждал второго списания?
    Около 24 часов :\

A.Gennad6evich's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Так, а за что 2 списание? Подписка же 1к стоит. Или как это работает не пойму?

vSTRIXv's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    У них в прилепленных теперь есть информация. что первое списание, это в целях нашей безопасности, а второе уже за саму подписку. При этом за первое списание приходит чек, что само по себе уже странно.
    Сам столкнулся с этой проблемой неделю назад, но оплатив подписку первый раз отвязал карту, прочитав форум.
    А теперь самая маковка, ответ от моего банка, приведу своими словами. так как разговаривал по телефону.
    1. Деньги за первое списание числятся как оплата услуги, и никаких отзывов транзакции от юбисофт не было, чтобы деньги вернулись за этот платеж заранее.
    2. Поскольку юбисофт не говорит банку, что он отзывает услугу но и не подтверждает списание, то деньги могут висеть в банке до конца месяца просто замороженными. В моем случае крайний срок возврата 30 ноября.
    3. И самая интересная информация, как я уже говорил, карту я отвязал сразу после покупки подписки 6 ноября, и сегодня в банке мне сказали прилюбопытнейшую вещь, каждый день, с 7 ноября юбисофт пытается списать деньги за подписку с уже отвязанной от сервиса карты. Естественно поскольку данных с оборота нет, они получают отказ. Я в ЛК банка даже такую информацию посмотреть не могу, это слова сотрудника банка.
    Поэтому нахрен такой сервис, с учетом никакой информативной или технической поддержки пользователей. Да и тестовый платеж в размере самого платежа идиотизм, как и возврат этого платежа за 30 дней.
     1 people found this helpful

Baltazar4ik777's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

U+

такая же ситуация и у меня деньги списались подписку выдали на вечер а на след день уже отобрали подписку
    так как денег на карте кроме как 1к не было но юби все еще кадый день пытется списать списать еще 1к в поддержке молчат
    банк говорит если не придет потверждения от юби то деньньги вернуться взад на карту прошло два дня пока не подписки не денег нет
    и что делать хз

CrysisPoRusski's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    А вот такой вопрос.
    Я оплатил вчера (11 ноября) подписку, так же списалось дважды по 999 руб. Если отменить подписку, она будет действительна до 11 декабря или её моментально заблокируют? И вернутся ли те средства, которые были списаны в качестве "безопасности"?

A.Gennad6evich's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Я изменил способ оплаты и оплатил через PayPal/ Деньги исчезли сразу, а мне выдало ошибку и всё ни денег ни подписки. Пишет измените платёжный адрес. ТП молчит 3 дня и я не знаю как до них достучатся.

SailasJR's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Заканчивай а ? Зачем 100 тем ? Мы все огорчены.. Но такой ерундой не занимаемся

Alexxx480's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2019
    Такая же проблема. На карте было чуть больше тысячи, оплатил подписку, сразу деньги списали. Немного поиграл и через два часа подписку отобрали, а деньги обратно так и не вернули. При этом при оформлении подписки через юплей НИГДЕ не говорилось что снимать деньги будут дважды и нужно иметь 2х сумму на этот момент. Что это вообще за дерьмо. В поддержку написал, но вижу они отвечать не особо спешат. Даже не знаю что делать сейчас.

SailasJR's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Есть ли способ , заставить эту ублюдочную систему инициировать повторное списание ? Ни через 12 , ни через 24 часа не было второго списания

julia19821982's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    По второму разу списывать деньги в Qiwi не хотят,пишут ошибка платежа!Почему в Origin за 300 рублей я играю спокойно целый месяц и никто мне мозг не компостирует?Горите в аду Ubisoft.Теперь только Origin нафиг вас с вашей инвалидной подпиской!

Tags for this Thread