🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Ubisoft теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    L0chlaith's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019

итоги общения с ТП по приостановлению подписки

Ну что можно сказать...Да, была оформлена вчера подписка. да, не было никакой инфы про проверочное списание и потому сегодня утром она была приостановлена. Но то, что творится со стороны тех.поддержки- это просто откровенный цирк. 2 разных сотрудника дают совершенно разную информацию и вводят в заблуждение: первый настаивает на том, что необходимо внести ЕЩЁ 2к рублей, котоырй спишутся (вновь проверочные 1к+1к за подписку), второй же "Я всё же настаиваю на сумме 999рублей, вместо 2000. Но это уже всё на Ваше усмотрение.". Понимаете? на МОЁ усмотрение) ноль конкретики.
     1 people found this helpful

UAndreyUA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Какой кошмар( Меня схожая ситуация. 999р. списано подписки нет. От ТП я ответ не получил ещё, поэтому решил сам ещё раз провести платёж. Но теперь убисофт не нравится моя карта и просят изменить способ оплаты (то есть дать другую карту). Что делать дальше хз

Ozi39RuS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    позвонил в банк только что сказали что Юбики не приняли платеж (то есть деньги весят в не бытье) и отменить платеж нельзя

SkyArt_SG's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    почитав анг форум пришёл к выводу что их только суд вылечит с коллективным иском.

SkyArt_SG's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    тоже пообщался с поддержкой. то что первый проверочный платёж в 999р это нормально и то что предупреждения про такую проверку нету тоже норм...

L0chlaith's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Вот и закончилась история с отвратительной компанией Ubisoft, которая своими мошенническими действиями гребёт со всех по 2 платежа. В итоге деньги вернулись спустя 2 недели. Assassins creed valhalla пройдена по "оффке", т.к. из принципа отныне игры данной компании приобретаться не будут. Общение с тех.поддержкой - 0/10, т.к. даже в банальном вопросе что делать после первого списания я получил от 2 сотрудников поддержки ответ "наверное лучше докинуть ещё 2к рублей, чтобы снова проверочные списались" и от одного "думаю хватит 999р. положить ещё" - это откровенный цирк. Всего доброго и поменьше пачкайтесь об эту конторку
     1 people found this helpful