Thread: Баг в Assassins creed valhalla | Forums

Bandit9134's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Баг в Assassins creed valhalla

В игре Assassins Creed Valhalla,мне нужно было приступить к заданию Вам здесь не рада,при уничтожения группы противников,после этого мне нужно было зайти в дом для спасения заложников,после этого у меня появился Баг или сбой в игре,игра грузилась минут 5,после этого пропала музыка,карта в игре не доступна плюс инвентарь не доступен,игрок не двигается стоят плотно в троем,и описания задания пропала.
     6 people found this helpful

ImTeddyKillerz's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    мне помогла смена настроек графики на высокие или очень высокие и перепройти квест с этими настройками
     1 people found this helpful

Niya...'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    У меня был абсолютно такой же баг. Самое стрёмное, что сохранка была сделана за минуту до этого момента, поэтому нельзя было перепройти этот момент. Пришлось с самого начала перепроходить игру.

Вчера возник второй баг: когда я прокачал селение до 3 уровня, приплыла женщина - "шаман" и было задание отнести её вещи в палатку. И по пути она разговаривала с разными NPC. После разговора с кузнецом, шаманка прошла 10 шагов и остановилась там, где должна была говорить со след. NPC.
    Больше она никуда не идёт, ни с кем не говорит, а мне больше не доступна торговля с рыбаком, охотником, торговкой и пр. И ни одного задания по сюжетке взять не могу.
    Возвращался в первую локацию, в Норвегию - там всё работает.
    Не знаю, что делать.

Не игра, а разочарование!

Niya...'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Спасибо, смена графики помогла!

s209618's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    эта багованая игра за которую мы деньги отдали, у меня краска каменщика провалилась в теккстуры и даже настройка графики не помогла

VOLKER_G's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Ребята подскажите, на PS4 не возможно сохранится, так ещё и при быстром перемещении персонаж появляется не в той локации в какую перемещался и стоит на месте с не прогружеными текстурами, ни чего не возможно сделать🤷*♂️

Avicena93's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Originally Posted by VOLKER_G Go to original post
    Ребята подскажите, на PS4 не возможно сохранится, так ещё и при быстром перемещении персонаж появляется не в той локации в какую перемещался и стоит на месте с не прогружеными текстурами, ни чего не возможно сделать🤷*♂️
    Здарова, да предидущее сохранение загрузи на минут 10 ранее которое .

VOLKER_G's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Originally Posted by Avicena93 Go to original post
    Здарова, да предидущее сохранение загрузи на минут 10 ранее которое .
    Тоже самое, не сохраняет ни чего(((

vip.freman's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021

Баг в Асгарде

Миссия когда ты прилетаешь в асгард что бы накинуть на волка веревку.Подходишь к персонажу который запускает миссию,начинается ролик и потом ("№;"; прям во время ролика Эйвора оттягивает на зад и он зависает(может скидывать и одевать плащ,доставать удочку,факел,но не двигается. Перезапуски не помогают,я подумал,что уровень слабый(докачался до 390)и один хрен такой же баг,выручайте братцы!!!!
     2 people found this helpful

svat95's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Ребят помогите решить проблему, у меня в миссии «Когда тебя принимают как должное» Рандви застряла на горном уступе и не может слезть. Перепробовал уже всё, и лошадью её толкал и сам пытался её вытаскать не получается!
    Очень не хочется переигрывать!!!

Страница 1 из 2 12 Последний ►►