Thread: Баг с мировым событием (Мошонка медведя и лишайник в колодце) | Forums

Malavita21's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Баг с мировым событием (Мошонка медведя и лишайник в колодце)

Добрый день!
    Проблема следующая.
    Играем с Женой в два сохранения, на одном она, на другом - я.
    В Англии столкнулся с одним багом, который не даёт закончить выполнения «Тайны». Конкретно - в локации - Ледечестершир.
    Задания связанное с эликсиром богатства. Там нужно собрать лишайник в колодце, а затем убить медведя возле пещеры на западе и собрать с него мошонку медведя. Как этот квест делается и как - я знаю, делали вместе с женой, у неё проблем не возникло. У меня возникла следующая проблема - лишайник я взял, все нормально, а вот у пещеры медведя нет от слова совсем. Не ищется ни орлом, ни зрением, ни медитацией, не перезапуском игры, по сюжету ушёл уже дальше, чем на тот момент, когда только взял этот квест. Пришёл туда снова, медведь так и не появился, к сожалению, не знаю, что с этим делать, а это последняя тайна в данной локации, которую я не могу выполнить, а мне, как для перфекциониста игрового плана - это очень очень больно)).
    Я даже сделал больше.
    После того, как в «Нормальных условиях» вы забираете лишайник и мошонку, он варит лексир, вы его пьёте и вырубаетесь, просыпаетесь в пещере в другой локации. Там находите кольцо у скелета и записку, что алхимик не врал.
    Я решил забить на этого медведя и отправился сразу в то место, где лежит скелет, но к сожалению, моя идея, что скрипт сработает по-другому не увенчалась успехом. (Да, кольцо я кстати смог найти и записку тоже)
    ВАЖНО! Если подойти к пещере, где должен быть медведь, с случайно переодичностью персонаж входит в состояние, как будто его обнаружили, а потом резко, как будто нет, кек будто медведь видит меня, застрял где-то, неизвестно где, но ничего не может сделать. При этом рядом ни души и одного врага.
    Подскажите, с этим можно что-то сделать или ждать фикса в патче?
    Заранее благодарен и жду ответа!

zaec20072010's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Доброго Вам дня! У меня-то же самое, играю на Xbox One....Вы смогли найти ответ или решение? Буду признателен за любой ответ. Спасибо!

Tags for this Thread