Sublustrum007's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2020

Предложение

Играю в дивижн 2. Играю с друзьями( с кланом), и часто бывает так, что мы бегаем выбиваем какой то шмот. Долго бегаем, не получается. Через пару дней мы бегаем по отдельности, и мне падает шмот, который так долго фармили мы с другом. И шмот ему нужен. А он упал мне. Так вот почему не сделать "клановый тайник" чтобы можно было положить нужные вещи для соклановца, туда. А он потом зайдет в игру, и заберёт.

Ruslan_Finkel's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Фарм уже настолько стал лёгким, что уже не знаю насколько можно сделать его легче.
    Если бы такая система была, то существовали бы кланы для продажи шмота за реал.

OMUTOK.'s Avatar Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Вас бы окунуть на релиз игры где были таланты почти во всех шмотках. Фармили не пару дней а месяц.

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Originally Posted by Sublustrum007 Go to original post
    почему не сделать "клановый тайник" чтобы можно было положить нужные вещи для соклановца, туда. А он потом зайдет в игру, и заберёт.
    Почему? Ответ прост - это лутершутер! Если ты быстро все в игре получишь, то не будешь ныть и истерить, а следовательно - не будешь покупать за реалы плюшки для облегчения игры..
    Скажи спасибо, что хоть в пати передавать выбитые вещи можно.. и то - это недоработка, скорее всего... xD

Originally Posted by Ruslan_Finkel Go to original post
    Если бы такая система была, то существовали бы кланы для продажи шмота за реал.
    Мое почтение! Судя по конченным ценам на выбивание рейдовых пушек за реал, этим бы занялись сразу все, кому не лень.. xD

Enot-111's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2021
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    Почему? Ответ прост - это лутершутер! Если ты быстро все в игре получишь, то не будешь ныть и истерить, а следовательно - не будешь покупать за реалы плюшки для облегчения игры..
    Скажи спасибо, что хоть в пати передавать выбитые вещи можно.. и то - это недоработка, скорее всего... xD

Мое почтение! Судя по конченным ценам на выбивание рейдовых пушек за реал, этим бы занялись сразу все, кому не лень.. xD
    следи за видеокартой горе тролль