Thread: Нет ткани в игре как ресурса | Forums

saint_owlthe1st's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    А можно подробнее, в какой локации алтарь с тканью? Наиграл уже 107 часов, пройдено более 75%, сейчас ковыряю Хамптуншир, на очереди Сноттингемшир и Англия будет пройдена, если по сюжету ничего не накинут, типа как Винланд. Улучшена провизия и колчан по максимуму, ткань не падает уже на четырёх-пяти локациях. а может и больше (прохожу всё по увеличению влияния, собираю состояние, тайны и артефакты полностью).

mikhailsafronov's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2021
    Кто считал сколько всего ткани должно выпасть? Ткань ещё не разу не истратил, набрал 82 шт и она перестала падать!

alexidrik's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Что вы к этой ткани привязались? Куча её по локациям. Вот вольфрама нет и не попадается. Я не могу дальше прокачать своё оружие и доспехи, никеля и прочего металла полно а вольфрама нет.

Saint_Archii's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Заключил уже 5 союзов на локациях до 100 лвл, ткани ни одной не упало. Щяс пошел на локу 130лвл, посмотрим как будет. Титана кстати валиться куча и у торгаша он имеется. А по поводу ткани логично, что не падает на маленьких лвлах, чтоб фулл не прокачивали сразу провизию и колчан. Думаю щяс от 100+ будет потихоньку начинать падать.

Andorian-rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2017
    Вольфрам ближе к концу у торговцев продаваться начинает

Страница 3 из 3 ◄◄  Первый 123